🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Россияне... я прошу пардону но люди хочут знать.. Пару - тройку месяцев назад, Путин заявлял что никакие срочники не находятся на выполнении СВО в Украине, и что никакой дополнительной мобилизации не требуется и НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ т.к. профессиональные военны УСПЕШНО СПРАВЛЯЮТСЯ СО СВОИМИ ЗАДАЧАМИ И ВЫПОЛНЕНИЕМ ПЛАНОВ КОМАНДОВАНИЯ! .. А всего пару дней назад он обьявил мобилизацую которая, как он говорил ( смотрите выше) .. ИТАК.. Люди хочут знать , вы ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИТЕ ПУТИНУ? Или то что он говорил тогда и говорит сейчас - НЕ ЛОЖЬ в вашем понимании??

–3
Ответы
Матильда

Давно не верю. С тех пор, когда Немцов очень точно его охарактеризовал. И ещё не пойму - в России численность армии что-то около 1 млн - профессиональной, куда она делась? Зачем потребовалась мобилизация? Сохранить армию и убив при этом десятки тысяч гражданских парней...маразм...иначе не назовешь..

Татьяна Козина

Действительно, срочников там нет. На тот момент и мобилизация не требовалась. Сейчас поменялись задачи, требуется пополнение. Мы не видим разногласия. И вообще, Путин не лжёт народу.

–1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой ой.. как ваша симонБЛЯТЬ вы заговорили.. понятно откуда звост растёт.. ВАШЕ ПРОБУЖДЕНИЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ГОРЬКИМ.. ХУЖЕ ЧЕМ У НЕМЕЦКОГО НАРОДА В 1945М...... Вы еще не купили Ладу калину? .. ваши дети внуки пока еще живы?.... ЭТО ПОКА.. Т.К. ПУКИН БУДЕТ ВОЕВАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО УРУСА....

Татьяна Козина

Мы знаем, с чьих слов скулёж исходит твой. . Сначала хотели в Европу за кружевными трусами, теперь кверху жопой стоите под Америкой. Расскажи, сколько ваших " до последнего украинца" полегло в полях. Кто гонит их народ на убой. Не мой путин, а ваш клоун . Вы их даже не хороните, бросаете своих хероев на полях боя, как и ваши хозяева бросят вас. Мой президент будет воевать до последнего нацика.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ НЕУМНАЯ ЖЕНЩИНА.... Я ЯНКИ.. МОИХ НЕТУ В УКРАИНЕ!

Татьяна Козина

Ты глупый, янки, и президента по себе избрали, весь мир кипятком сс... . Те последние украинцы для нас не ценность, они убивают своих, им дорога в ад. И янки должны помнить, что на случай ядерной войны, мы их заберём с собой. Мы умрём, а вы сдохните.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣прям зомбятина не пробеваемая

Максим Maximus

да ему ни кто не верит уже. но стадо есть стадо и пропаганда их уверяет, что всё правильно) россияне рабы. И им это нравится. Целая страна БДСМщиков)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

царь сказал "НАДО" их больше интересует вопрос научились ли мы пользоваться туалетной бумагой))) наш культ чистоты в уборной их не устраивает)))

Алексей Корепанов

Россияне заболели... возможно неизлечимой болезнью...

Грейсвандир

наивный)... к кому ты обращаешься... кто гумусом для почвы украины быть готов - этой безвольной массы скотов великих?)

Неизвестно Неизвестно

Братан я не русский и не в России живу но думаю что он прав в мобилизации так как вся европа против него воюет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ не поняли.... прочтите ещё раз....

Неизвестно Неизвестно

Не потребуется наверое вы об этом, но никто не может предугадать как будет обстоять дела

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОН НАВРАЛ... СНАЧАЛА ГОВОРИЛ ЧТО НЕ БУДЕТ НАПАДАТЬ... ПОТОМ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ БУДЕТ МОБИЛИЗАЦИИ.. Я СПРОСИЛ ВЕРЯТ ЛИ РОССИЯНЕ ЛЖИ ЭТОГО ПРЕДАИЕЛЯ.. чо ВЫ мне тут отсебяиину тулите???? браттан йепить..

Неизвестно Неизвестно

Это война , хитрыми планами добиться успеха

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Аа.. т.е.. 5 месяцев назад вы говорили что это апирасиясы.. а теперь войналар???.. И ещё.. а ПОЧЕМУ против него ВСЯ европа? неужто с просто так ?????

Неизвестно Неизвестно

Я не сказал нечего, так как у меня и в Украине есть близкий родственник и в России я не враг родни

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

говорили те кого вы поддерживаете... что есть соучастие..

Бо
Бока

ЕБН много чего обещал, если помнишь. Политик сказал: главное, наобещать, а дальше как получится

Бо
Бока

Эт чё такое?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас ник Бока ( Борис Давидян - бакинец) и вы не знаете что такое саул?(???

Бо
Бока

См. Мой профиль, там указано, откель я. И я русский с цыганскими корнями

Ben Gur

От мобилизации можно отказаться,но народ настолько запуган властью, что боится идти в суд.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Т.е. ВЫ ЛИЧНО, Ben НЕ верите??

Ben Gur

Суд не имеет ни малейших прав посадить человека, не желающего идти убивать в мирное время.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПУКИНУ ВЕРИТЕ.??? больше я НИЧО НЕ СПРАШИВАЛ

Ben Gur

Я верю что путин будет висеть рядом с лавровым и песковым!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок🤝🕊 и с пропа ГАНДОНАМИ!....

Ben Gur

Тех народ должен разорвать на части.

Ег
Егоза

Он и пенсионный возраст не поднимал и Коституцию не изменял.... верят, все верят!!

Ek
Ekaterina

Жаль, что такое происходит. Но за 2-3 месяца могла измениться обстановка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Данунах😲😲😲😲😲 согласно официалке эрэфляндии.. в Украину вошла армия более 200 тысяч...... за 7 месяцев потери почти 6 тысяч.. вопрос - НАХРЕНА ЕЩЁ 300 тыс понадобились??? ... Во вторых.. что такого изменилось за 2-3 месяца.. если ДО СИХ ПОР с гавно тв на эрэфии вещают.. ОПЕРАЦИЯ ИДЁТ ПО ПЛАНУ ПО ГРАФИКУ??? Это что, план такой был чтоб за 2-3 месяца график изменился??.. Или вы просто не понимаете весь абсурд ЛЖИ?(((((

Ek
Ekaterina

Я слежу за обстановкой. До конца нам не понять

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё раз.. ДААААНУУУУНААААХ..ЙЙЙЙ... следите... блин))))

Натали Малышка

.....хотелось бы узнать когда путин за 22 года не врал......ВСЕГДА врал !

Волк, Серый Волк

Честно говоря, я б у него не рискнул даже который час спросить

Людмила Дорохина

Очень люблю главу нашего государства. Если надо, значит надо.

Ольга Николаевна

Тут ничего не докажешь. Телевизор заменил мозг уже напрочь...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я мнение спрашиваю а не доказательства.. и вопрос расеянцам.... вв расеянец?

Ольга Николаевна

А расеянцы ничего вразумительного ответить не способны. По телеку сказали, что правда, то так и есть. У меня родственники там живут, вот уж бред слышу от них

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тож.. хорошо не от всех...

Ольга Николаевна

Один родственник вообще потерял работу из-за того, что не одобряет политику России

Ольга Николаевна

По идее, не должны призвать, так как не служил вообще в свое время. Но все равно как на пороховой бочке сидит

Наталья

Я ему никогда не верила,он свою шкурку выгораживает

Дарья Иванова

Так с другой стороны ситуация тоже меняется

Дарья Иванова

Отговорки от чего? От вашего вопроса? Вам любой ответ - отговорки?

Дарья Иванова

Не понимаю, что не так

Дарья Иванова

Возможно, я понимаю "всё" иначе, чем вы

Владимир Игнашов

никогда не верил и не верю вовсе !

Звездочет Дальнобой Торонто

так дырки то надо кемто залатать

Oleg-2657@mail.ru

Да , это у вас кривое понимание .

Аптер Пётр Яковлевич

Ему верит большинство россиян

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ИХ И СПРАШИВАЮ.. пардоньте