Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

У вас как жизнь называется комедия , или трагедия , или трагикомедия ? ... ( Ида Абрамовна , помогите с пунктуацией , .. пожалуйста .. )/эт мой педагог по русскому /..народ , глубоко ... а , впрочем , и не глубоко /, извиняюсь ...

Ответы
Владимир Проскуряков

Так как лучше! Сокровище! Глубоко или не глубоко!☺️

Таня Ежова

Первая запятая была лишней))) приветик!

Таня Ежова

Пока ничего... Но, обезболил дополнительно)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Тань я такая дура ... я не умею утешать . но я просто заберу у тебя твою болезнь..Я хочу чтобы ты была здорова

Таня Ежова

Не смей! Ты не сможешь забрать и выбросить... На это много сил надо... Просто, помолись... Спасибо тебе...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я эмпат . это происходит помимо моей воли

Таня Ежова

Понимаю тебя...

Кирилл Щербаков

Просто жизнь.

Кирилл Щербаков

У адного всё есть и он в печали. У другого не так много, он в позитиве.