Senna Sillent

Пасхальный звон. Христос Воскрес!И благодать послал с небес,И веры, и добра на всех!Вам - счастье, радость, добрый смех!

Ответы
Но
Новыйрусский

Я ждал Вас , Леди, с Этой Вестью! Так БЫЛО так ЕСТЬ и так БУДЕТ всегда даже для тех кто не только в Этом сомневается , но и отрицает Бесспорное !) Господа атеисты и иноверцы. ВСЕХ с ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!))) Аленушка, целую Ваши ручки... Как и всем женщинам в руках которых остается мое сердце.) Оно стучит в колокола Ваших радостных мечтаний и воспевает Вашу красоту и Изящество, как Вершину всего сотворенного на земле) ... нууу , после Адама конечно)))

Кс
Ксюха

Явился Ангел утром женам:
«Иисуса нет, одни пелена
Остались здесь, а Он восстал!» —
Так Ангел радостно сказал.
Воскрес из мертвых Он навеки.
Смерть не страшна для человека.
Он победил Собою тлен.
Он небо дал нам всем взамен.
И Ангелы поют с небес;
Христос Воскрес! Христос Воскрес!

Семен Казанков

Спасибо. Я атеист, но праздник этот очень люблю, люди друг с другом мирятся и объединяются, кушают вкусные куличи. И это правильно. Счастья Вам, здоровья и других различных благ! От души!

Sergei Chernenkov

спасибо за искренность

Ольга Березина

Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить не много – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!

Владимир Ужовский

Удивительные существа люди, сначала встретили Христа как царя, затем спокойненько распяли и теперь радуются что воскрес и где они искренни ?

Полина Жерновкова

Благая весть-Христос воскрес!День величав и светел!Пусть благодать сойдет с небес и Вам и Вашим детям!

Валентина Морина(Саенко)

Христос Воскрес!-вот главные слова! Пусть Вас Господь от бед оберегает и наградит за добрые слова!

Dima Belkin

я не верю в бога и мне абсолютно плевать на ваше мнение можете вообще не писать по этому поводу

Нет Данных Нет Данных

Алена, он для вас сюрприз приготовил, вы просто о не не знаите - для вас - всмысле для людей ...

Елена Гулевская

спасибо большое!а от меня вот это посмотрите 🙂

Валерий Аксентьев

Воистину Воскрес! Слава Богу! Счастья тебе, Алёнушка, и всем твоим близким!

Petro Pavlov

святая простоте Удачи-Везения нам всем и просветленного прозренья !!!!

Alexа Чалик

Христос Воскрес! И Вам - счастья, радости, веселья! Воистину воскрес!

Ольга Щербанева

И Вас с праздником, а мы в ожидании. Куличи напекла, понесу освящать

Наталья Герасимова

Великая радость снизошла на нас - небесный огонь! С праздником Вас!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот спасибо то! Именно этого мне как раз сейчас и не хватает.

S)
Smailik )))))

Спасибо огромное! И Вам всего хорошего, доброго, светлого!

Снежана Владимировна

Благодарю! Честно говоря не знаю как тут отвечать!

Александр Григорьев

Вам тоже,всего хорошего,с священным праздником

Юлия Максимовна

С Пасхой Вас. удачи,любви, мира Вашему дому