На
Наверное

С течением времени люди постоянно меняются. Хотя наша личность может оставаться более или менее стабильной, мы переживаем разные переживания, мы взрослеем, мы счастливы и страдаем, что в конечном итоге порождает изменения. С тех пор как мы были детьми до сих пор, какие изменения мы сделали ? Как мы изменились за эти годы?

Ответы
Светлана Спицына

Мы все разные, каждый по своему. Восприятие и понимание, или полное отторжение и отрицание.

Сергей Коваленко

Психологически никак, технологически очень сильно.

Вера Гудкова

В целом почти не изменила меня жизнь.

Ирина И

Самоуверенность поугасла

Просто Осень

Как земля и небо.