Ярослав Светин

Должны ли супруги скрывать друг от друга сумму своей зарплаты? Должны иметь каждый свою кассу?

Ответы
Ольга Кокурина

Каждый должен иметь заначку, но что бы она не ущемляла бюджет семьи

Tatyana

а лучше каждому иметь по банку 🤣

Анна Маркина

В нормальной семье все у жены

Она

Скрывать нет,а иметь да..

Ярослав Светин

Хотя бы на карманные расходы

Она

Естественно.. Есть еще одна парочка.. Она жадная пипец.. Отбирант у мужа все до копейки и выдает ему на проезд и все... Наивная конечно... Но дело не в этом... Я считаю это унижением..

Ярослав Светин

Вот каких кадоров Вы только не знаете)

Она

Я наблюдательная и не менее общительная..))

Ярослав Светин

И сколько можете без перерыва по телефону говорить)

Она

Смотря с кем... Хотя сейчас все меньше... Есть люди с которыми я вижусь редко и звоню не
так часто.. Но если уж сложились звезды.. То и час ,могу)