Старый Меломан

🖼 «Остановите! Тете надо выйти!» Пассажирка вышла из автобуса через форточку.
История произошла в Пензе. Женщина потребовала остановить автобус. Ей объяснили, что общественный транспорт может останавливаться только на официальных остановках.
Пассажиры пытались ее вразумить. Объяснили, что автобус едет по второй полосе. А поэтому открыть двери водитель не может. Пассажир попадёт под машину.
Тогда женщина решила взять ситуацию в свои руки. Открыла форточку и упала на асфальт. Хорошо, что водитель остановил автобус.
После этого с гордостью пошла, останавливая поток машин!Ну вот видите не только на Урале женщины суровые?

Ответы
Колосова Наталья

Не суровая она, а дура набитая, хоть и землячка моя.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дура какая - то.Читал эту новость

Виктор Дайвер

Суровая, если не сказать больше

Niherasebeblia

🖼и не только женщины!

Майя Петрова

Пенза - это не Урал вообще-то...

Наталья

На Урале мужчины суровые)

Alla Lala

она пьяная что ли была?

Старый Меломан

Похоже.Окно находится не низко.Она умудрилась встать и спокойно пойти.Да и женщина не молодая

Alla Lala

😳

Тимербулатов Рамис

Пензючки толстопятые

Уральская Рябинушка

Жить надоело, видать

Старый Меломан

да

Аня

Это дурость

Та Еще

пензючка

Та Еще

🤝

Га
Галина

🤣