Христофор Папиросыч

Вновь из краплёной колоды
Карты сдаёт шулер-жизнь.
Время - под сорок, не ходит, -
Как эстафетчик бежит.

Можно лишь сдохнуть авансом,-
Вечно не быть молодым.
Нет ни единого шанса
Выйти сухим из воды.

Щёлкает весело счётчик,
Только писатель судьба
Повесть привычно окончит
Узкой полоской вдоль лба.

Смысл не загнать в пятый угол,
С этим смириться пора.
Кто назовёт тебя другом,
Если ты сам себе враг?

Ответы
Ни
Ника

Я на стихи.ру ник Нина Димовская..простите,хочу знать Ваше мнение,стихи в стиле верлибр..а Вас, как найти?

Христофор Папиросыч

моя страница http://www.stihi.ru/avtor/brigg в гостях отметьтесь и загляну к вам почитать

Ни
Ника

Ок

Татьяна Жданова

а Вам иногда бывает грустно что жизнь так быстро проходит ?

Христофор Папиросыч

Я не исключение )) бывает как и всем нам.

Лариса

Да,что внутри то и снаружи.

Христофор Папиросыч

Ошибочное мнение )) Бабочка перед тем как стать на крыло, кем только не представлена была матушкой природой.

Лариса

Странно сравнивать внутренний мир человека с бабочкой

Христофор Папиросыч

А с чем его можно сравнить?

Лариса

Что чувствуешь то и транслируешь во внешний мир.

Христофор Папиросыч

Не всегда это так )) бывает чувств словани не передать )

Шевченко Валерий

Вадим ГДЕ РИФМА ))))

Шевченко Валерий

Да да да это да вот с того времени прошло уже прошло четверть века а перед тем как выступить и во время сомого выступления волнуюсь и всегда одинаково сильно )))))

Христофор Папиросыч

Это никогда не пройдёт )) ради такого ощущения и выходим к публике.

Шевченко Валерий

О точно вы сей час наверное действительно очень точно назвали этот процесс это очень точно вы охарактеризавали ТО все что с нами происходит и ДО и ВОВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТОГО !

Шевченко Валерий

Очень рад был с Вами познакомиться но извените нужно убегать!

Христофор Папиросыч

И я рад. Всего хорошего )