Павел Павлов

Дождь... Стучит по подоконнику неравномерными интервалами, маленькая капелька, большая, две маленьких, опять большая. Сумерки... Жёлтые фонари. Лениво шуршат шинами автомобили.
Хочется растянутся на медвежьей шкуре у камина, прямо на полу, рядом с дровами и кочергой. Хочется хрустальный бокал с толстым дном, на две трети наполненный янтарным напитком. Хочется, чтоб шумели кронами сосны. Хочется обнимашек и жмуриться на огонь...

Ответы
Наталья Комарова

Хочется шума прибоя, пройти босиком по деревянному полу. Потянутся, взять бокал и опуститься рядом на шкуру. Прижаться спиной к тёплой и сильной груди, почувствовать сильные руки и умереть в объятиях. Ожить от поцелуя и вместе смотреть на огонь, весело пляшущий по смолянистым поленьям

Наталья Комарова

Питер, Купчино. Выросла в Прибалтике

Павел Павлов

Купчино, суровый район, машины с наклейками АК47, бутылки с дырками, автосервисы... А я любил отдыхать в Таллине, не выходя из старого города, дня три в маленьком отельчике рядом с ратушной площадью.

Наталья Комарова

А я люблю Латвию

Павел Павлов

В Риге не был, но хочу съездить. Интересно посмотреть на место съёмок многих фильмов, увидеть утро, застать вечер, посидеть в уличной кафешке, побродить по брусчатке. Бывал как то в Вильнюсе - говорят похоже, может ошибаются?

Наталья Комарова

Каждый из городов Балтии похож на другие и уникален одновременно

Алексей Пигулевский

Есть некоторое несоответствие... Фонари и шуршание шин... Шкура, камин, дрова, и кочерга... Это что - придорожный лабаз на трассе?

Галина

Браво. Очень хорошо и душевно сказано!

Лариса

Как красиво написали,но грустно...

Ма
Маков~Цвет

спать

Павел Павлов

Прямо здесь посреди автострады.

Ма
Маков~Цвет

сбоку