dr
dayana rybka

Из какого тв шоу была из заставки песня "тили тили Бом, закрой глаза скорее кто-то ходит за окном и стучится в двери.."? Я знаю что эта песня из фильма "Путевой обходчик", просто я помню была передача про сверхъестественное с этой песней в заставке и не могу вспомнить название жтой передачи.

Ответы
Alone In The Dark

Хрена се ты загнул! У нас такаыя была вообще??

dr
dayana rybka

Была Я точно помню там ещё был эпизод про одержимых кукол, Я из детства помню

Сергей Дж.

страшная колыбельная

Константин

Не припоминаю

Nick Moslem

~