Ka
Katrin

Что немецкие мужчины метафорично называют кормом дракона?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Lana Dan

В немецком языке существует слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм дракона».
Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь, например, возвращаясь поздно домой пьяным.

Гульнара Медетова

В немецком языке существует слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм дракона».
Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь, например, возвращаясь поздно домой пьяным.

Оля Ермолова

В немецком языке существует слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм дракона». Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь, например, возвращаясь поздно домой пьяным.

Александр Майборода

В немецком языке существует слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм дракона».
Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь, например, возвращаясь поздно домой пьяным

Галина Иванова

слово -Drachenfutter -этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь, например, возвращаясь поздно домой пьяным. … Переводится как раз "корм дракона". Drachenfutter

Кот Матроскин

В немецком языке существует слово Drachenfutter, что буквально переводится как корм дракона. Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене коробку конфет или букет цветов который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь!)))угадал?

Вя
Вячеслав

В немецком языке существует слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм дракона». Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь...

Нуркенов Ергазы

Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь, например, возвращаясь поздно домой пьяным или с других гулянок.

Вячеслав Савельев

В немецком языке существует слово Drachenfutter, что буквально переводится как «корм дракона».
Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь.

Наталья Маркова

немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь, например, возвращаясь поздно домой пьяным

Азат Давлетшин

подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь, например, возвращаясь поздно домой пьяным.

Владимир Топчиян

Всё началось, когда король Крабс изобрёл крабсбургеры, кормя ими дракона-медузу, и подумал: «А что, если мне продавать эти крабс… бургеры? …Шутка,а так не знаю

Андрей Зотов

Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить...

Евгений Стариков

Это для фрау немецких, чей драконий гнев за мужьи провинности надо сладостями замаливать... Это не для нас, наши бабы понятливые... )))

Валентин Шолохов

Желаем радости и светлых дней Здоровья крепкого, оно всего важней Дороги в жизни самой длиннойИ много больших успехов на ней!

Мат Рос

Что нибудь вкусненькое, что мужчины приносят своим женщинам, когда извиняются или мирятся.

Откорней Докончиков

че то пьяные домой несут, я помню, вы говорили. я раз крышку канализационного люка притащил

Адвокат Холмс

=)))) О-о-о=) коробочку конфет, которые были вынуждены дарить своим бабам=))))

Sergey Kurunov

Я метис русско-мордва, а потому, что руссому корм-то немцу понос и рвота.