Befora

Есть предположение, что Вселенная появилась в результате большого взрыва...
- Неужели теракт?

Ответы
Владимир Дорошенко

Брехня учёных про большой вселенский взрыв ...! Когда , даже вразумительного нет предположения , всегда , рождаются надуманные идеи и концепции ...! И не важно , что , брехливые идеи не работают , главное , эти идеи , всё равно повторяются ...! , со временем , без оговорок ...! На это и рассчитано ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да,но неуспешный,бог делал взивчатка для теракта против другого бога ,но был неосторожен и бомба упала в пространстве и столкнулась случайно с кокаято материя и бам,появилась наша вселена а с ней и мы,вот за что мы токие...

Ирина

вот оно как было!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето уже не тайна,только осталось узнать какой бог зделал бомбу,християнский или мусульманский...ясно что не буда,он миролюбивый

Ирина

вот с этим соглашусь.буддизм самая добрая религия

Андрей Морозов

Да нет просто у бога пароварка бабахнула,еще бы семь дней варить!Доброе утро однако!

Андрей Морозов

Так все угомонились!

Befora

угу

Befora

😘

Телегин Игорь

возможно и так . Только кто против кого это делал и зачем ?

Befora

Телегин Игорь

Хорошую ссылочку предложила

Befora

😊

Владимир Вересенко

Нет,черти перепили и много дров подкинули под котёл!

Ирина

вот!вам нобелевка светит

Василий Неколаевичь Четвёркин

ага взорвали ларёк а появилась библиотека ленина

Ирина

Откуда такие сведенья

Ирина

у меня вопрос пока

Улугбек

Нууу... Это же только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ...😋

Бахытжан Арапов

Проклятые инопланетяне! Достали уже!

Oltaviro

Не, кто-то на заправке закурил.

Ирина

докурились,зеленые человечки

Владимир Лавров

вроде взрослая,а ума как у 5-го

Святослав Ртищев

В архивах нет, только догадки

Befora

архивы сгорели

Святослав Ртищев

Докажите тогда

Befora

во взрыве

Святослав Ртищев

О появлении вселенной после взрыва

Befora

враги сожгли вместе с хатой

Святослав Ртищев

Во вселенной кто у нас враг. кого опасаться

Befora

соседи может неизвестные?

Сергей Логинов

Думаете у инопланетян их нет?

Философ Из Приднестровья

Необычное предположение . )))

Ирина

в духе времени

Ирина

🙂

Сергей Никонов

Во всём виноваты москали...

Ирина

мировое зло

Man Against War

Россия виновата 😂😂😂

Ирина

как всегда

Man Against War

Ну а кто еще 😂

Игорь Улеев

это пень ладон устроил

Ирина

это русские.мы ж кругом виноваты

Павел Гаврилов

Не, петарды китайские

Ирина

скорей всего

Владимир Илюхин

Физиков-теоретиков)))

Ирина

Кто во что верит-кто в Бога,а кто в таблетки для похудения

Владимир Илюхин

Бог как-то привычнее, чем какой-то мифический Большой взрыв)))

Ирина

А по-моему равнозначно.Бог-верующим,Взрыв-атеистам

Владимир Илюхин

Атеисты тоже верующие, только верят, что бога нет. И то и другое рационально не доказать. А вот с Большим взрывом у теоретиков не все хорошо. Они придумали НЕЧТО, состояние которого не может описать ни один человек в мире. Это НЕЧТО взорвалось, образовалась расширяющаяся Вселенная. Все это базируется на одном единственном экспериментальном факте - красном смещении, т.е. звезды удаляются друг от друга. Но я могу спокойно предложить иную версию, которую не опровергнет ни один человек в мире. Вселенная расширяется до некоторого предела (красное смещение), затем будет сжиматься до некоторого предела (фиолетовое смещение). И так в периоде, как маятник.

Ирина

Ну да,всё так неопределенно.

Виктор Фитчин

тогда кто терарист?

Ирина

русские.мы ж мировое зло😄

Виктор Фитчин

ЕРУНДА.

Petr Marchenko

...причём - первый!!!!!

Ирина

да!

Petr Marchenko

...да