Игорь

Впереди Старый Новый Год. Отмечаете, принимаете к сведению или пропускаете мимо ушей?🙂 ❄️
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! И ДЛЯ ВАС ПОЮТ" ОЙ,МОРОЗ,МОРОЗ,НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ..."!!! С КОЛЯДКАМИ ВАС! И ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТАК,КАК ВЫ ЖЕЛАЕТЕ!😘

Валентина Кунина

Отмечая Старый Новый год Мы снова возвращяем себя в прошлое! Вот и топчемся на месте ! Это специально подстроенное заклятье ! Надо менять ТРАДИЦИИ......

Наталья Казак

приняли упор лежа и ждем битвы посевной-сани летом заготовлены,зимой жирок по курортам сброшен по карловым-баден брновским

Нина Михеева-Гинзбург

Мне нравится этот праздник.С удовольствием отмечала его раньше.Но сейчас из за работы не имею возможности!

Та
Тамара

А завтра - Старый Новый год... И кто из глупых нас поймёт??? - Подарок по календарю и мне..., тебе и январю...

Игорь

🙂 ❄️

Та
Тамара

Спасибо...

Ма
Мария

Как в этом году не отметить? С субботы на воскресенье! Обязательно встретим! И отпразднуем!

Игорь

🙂 ❄️

Татьяна Макарова

Отмечаем как в старые добрые СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА. Это наш РОССИЙСКИЙ РУССКИЙ ПРАЗДНИК.

Нина

Шумел камыш... Деревья гнулись... И ночка тёмная была... Принимаю к сведению.

Она

Это -в субботу.поэтому можно и немнож🤔 ко посидеть.а почему бы и нет?

Игорь

🙂

Кл
Кларисса

Устаешь от праздников, никогда не остаётся сил на ещё и Старый Новый....

~L
~Eva Lansca~

предпоследний праздник встречи Нового Года !! напиться и забыться

Игорь

🙂

Ма
Марина

пропускаю...к стати почему сейчас люди не поют на праздниках?

Галина Татаринова

стараюсь отмечать. в этот день родители мои познакомились...

Игорь

🙂 ❄️

Светлана Филюкова

отмечаем, колядуют дети, весело,друзей полная квартира

Игорь

У Вас замечательное продолжение праздника!🙂

Светлана Филюкова

всегда заводная была, и дети такие. 🙂 ❄️ 👋

Игорь

🙂

НЕ
Надежда Есина

но почему будет хороший огонёк выпью бокальчик винца

Игорь

🙂 ❄️

НЕ
Надежда Есина

с наступающим

Инна Чоблина

По ситуации,но чаще ,,ни о чём,, праздник! Это для меня!

Светик

Сейчас запою...Ой,мороз,мороз...Конечно отмечать буду

Игорь

Какой у вас мороз? Лучше - тополиный пух, жара январь, ночи такие тёмные?🙂

Светик

😆 😆 😆и то верно!!!

Игорь

Кстати, мой снег ещё не доехал?

Светик

Нет,Игорь....ты его не в тот адрес отправил возможно,или через Сибирь

Игорь

Праздники. ЖД гуляет!🙂

Светик

😆 😆

Мушмула

принимая к сведению, отмечаю, пропуская между ушей

Лена Таланова

это второй шанс на исполнения новогоднего чуда!

Галина Арабаджи

Конечно,принимаю! Жду гостей!Продумываю меню.

Игорь

Отлично!🙂

Галина Арабаджи

Меню шикарное,я как,всегда,в ударе!

Игорь

И правильно, праздник не на календаре, а в душе.