Чаликушу

Весь мир как один большой холст,а кто его рисует?

Ответы
Планета

Жил-поживал один матершинник. Однажды собрался он в ресторан вместе с женой. Перед выходом из дома она говорит ему:
- Давай ты не будешь позорить меня в общественном месте, прошу, заменяй матерные слова, например, названиями цветов.
- Хорошо – радостно согласился он.
Заходят они в ресторан, и вдруг мужика случайно официант задевает. Мужик поворачивается и орет на весь зал:
- Слышь ты, розочка! А ну-ка тюльпань отсюда! А то загеоргиню так, что обсиренешься!

Di
Divina

Ты , я , он , она .... 😉

Котик - Наркотик )))

Сбежав от тех, кто кидал камни им в спину,Мешал творить, - воруя краски и глину,Резал струны под покровом темноты,Тянул ко дну,топтал безжалостно цветы...... Обреченные на скитания, в поисках знания Обретя свободу,став одним целым,Соединились как грань между черным и белым ...

Чаликушу

о ком это?

Андрей Рылеев

Интерес в том,что старается мазнуть каждый,независимо от умения и тот ,кто сумеет не допустить к своему куску холста всяких придурков и профанов получит лучшую картинку,если он конечно сам рисовать умеет .

Ga
Gav_Voi

большей часть его рисует хаос. но хаоса как такового нет, все развивается по единой модели, только настолько сложной что человек постич и посчитать этого не может. поэтому и назвали это хаусом.

Ольга Филиппова

каждый рисует свой фрагмент, только у кого-то он большой, а у кого-то совсем маленький. есть такие, которые норовят нарисовать на чужом фрагменте или учить других, как нужно рисовать 🙂

Игорь Косинский

Кто бы не рисовал, Он - Личность. А нам дано рассмотреть, и то не подробно, часть одного из бесконечного количества мазков. Где уж тут судить о картине в целом.

Vladimir Vladimirovich

Тут надо выпеть гарилок махнуть рукой залечь в пастельку с бабой оттискать как последний раз но как первый а вось шо нибудь дельное всплывет

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Надежда Сережкина

Бог уже все создал, а мы либо как малыши каракулями и кляксами портим эту картину, либо дарованным Богом талантом поддерживаем эту красоту

Nikolai Garskov

А Вы знаете, что авторов картины "Жизнь удалась!" много, как и вариантов на эту тему? Художник - Вы. Возьмите палитру и к холсту!

Людмила

На произведения искусства смотреть приятно и кажется, что они с такой легкостью сделаны. Как люди ошибаются...

Nikolai Garskov

Я б в художники пошел, пусть меня научат. Мчс быть хорошо, а тут особый случай!

Людмила

Картину написать, это Вам не малярной кистью махать. )

Nikolai Garskov

Можно кистью не махать, а чертеж в масштабе дать.

Татьяна Алексеева

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВНОСИТ СВОИ КРАСКИ И ОТ ВСЕХ НАС ЗАВИСИТ КАКИМ БУДЕТ ЭТОТ МИР ДОБРЫМ ИЛИ ЗЛЫМ ПОКА ЭТО У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ПЛОХО

Галина Герко

Холст? не согласна,все в мире находится в движении, во взаимодействии,весь живой и неживой мир,авторы-все сущее на Земле.

Михаил Маслаков

Все, и ты тоже наносишь свои штрихи каждый день, вот только холст у каждого свой, от того и не понятно, кто его рисует

Станислав Селиванов

К СОЖАЛЕНИЮ МЫ! ДА В ТАКИХ ГРЯЗНЫХ ТОНАХ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ШКРПДЛОПШ ЖЩ4ЛОЦ РЖЫЩВНРАГУЦРЕОЛЦ4УЕЫ я споокоеннн.

Виктор Осокин

В каждом из нас,живёт маленький художник,а наша планета это холст,а дальше сама думай что из этого получается.

Из
Издалека

У каждого свой мир. Один закрашивает его черным, другой делает разноцветным, третий оставляет черно-белым.

Маразм Крепчалов

'Каждый художник, что хочет - то рисует!' ...Как сказал знакомый повар: А я повар жизни, кого хочу - того жарю!!!)

Лена Зайцева

Тот кто больше всего, что мы видим. Он держит Вселенную в своих "руках" и украшает на свой совершенный вкус.

Ирина Лозинская

лучше весь мир как компъютер,нажимают на кнопочки,раз! и сделали апгрейд ( сменили цивилизацию) и т.д.

Anatolij Gessel

природа

Коля Дикий

сравнений много ,холст еще там можно много чего придумать,ты вот чего скажи что имя твое означает?

Коля Дикий

птичка?райская наверно?)))

Чаликушу

точно,королёк)))

Коля Дикий

ага-я сегодня песню слышал про княгиню))

Чаликушу

а княгиня причем тут? и какая песня?

Коля Дикий

))))))))))