Руслан

Как измерить емкость стакана (кружки) на объемность? (сколько в него помещается милилитров) (я честно говоря, не знаю правильного ответа)...

Ответы
Ригина Козлова

Думаю .. для начала нужно изменить а граммах. Затем найти подходящие соотношения литр-грамм- миллилитр .. и просто посчитать... Мне кажется выйдет точный ответ

Елена Кобзарь

взять бутылочку для детского питания,они с делениями, и померить Ваш стакан

Лиса Алиса

налить содержимое стакана(чашки) в ёмкость со шкалой милилитров

Людмила Иванова

Вам это Важно--мне неинтересно,но мне кажется это Одно и тоже!!

Ма
Мария

Я обычно на угад))) граненый стакан 250 мл, стол. ложка 20 грамм)

Мышка

пи эр квадрат умножить на высоту кружки))

Руслан

чегооо????.....))))))))))))

Мышка

площадь дна кружки умножить на высоту кружки))

Татьяна *

есть в продаже мЕрные крУжки

Ника*

Мерные стаканы вам в помощь

Светлана Улевская

Возьмите два стакана....

Марина Ляхова

Интернет тебе в помощь.