Елена М

У меня с карты мошенники сняли 500 рублей... а Вы храните деньги на карте, или предпочитаете наличку?

Ответы
Nikolay Boyko

Значит вы когдап-то залезли в ОБЩЕНИИ не туда куда нужно и этот "друг" спокойно воспользовался лазейкой которую вы оставили ему сами.Не покупайтесь на предложения ни от кого.

Леонид Писанов

храню, надо просто выполнять правила безопасности и не кому не говорить пин код)

Леонид Писанов

гонят они - обратиться в полицию и уведомить банк в течении срока который указан в договоре и потом требовать через суд возмещение суммы - правда из за 500 рублей никто не будет судится) а у вас не чепованая карта что ли- без защиты?

Елена М

с чипом

Леонид Писанов

странная история, а если зойти в личный кабинет и посмотреть кто снял...

Елена М

я никогда не пользовалась им

Леонид Писанов

вот и зря

Виктор Маркелов

Пенсию снимаю сразу, чтобы положить в более надёжное место.

Aleksander Soitu

У меня деньги тоже на карте,но моя карта застрахована.....

Чеширский Кот

вам крупно повезло что у вас на карте только 500 р было !

Елена М

ну было то больше

Чеширский Кот

ну значин не мошейники а ами профукали !мошейники всё снимают

Елена М

до 1000 рублей с карты могут снять любую сумму без пин кода

Чеширский Кот

че за глупость !!! этож лафа для мошейников !! я так себе хоть милион за пару часов зараотать могу !

Табуретыч

Может это был автоплатёж? Сотовая связь например..

Табуретыч

да,странно..

Елена М

хотя, при обращении мне предложили страховку, при перевыпуске новой карты 790 рублей на год, что при подобных случаях мне вернет банк сумму...

Табуретыч

только сумму страховки без украденных денег? )

Елена М

компенсируют именно украденные, но уже в следующий раз...

Табуретыч

Ну,тогда можно..

Ох Уж Эта Йа

Предпочла бы биткоины))) тыщенок бы пару—тройку))

@@
@@мила@@

Бывает что сразу з/а не сниму. Недельку хранится

Александр Шебалин .

На карте,но пока обходится,никто не снимает.

Николай Ищенко

я предпочитаю банку - трёх литровую

S D

И так и так. Но предпочитаю наличку

Николай

у тебя такой приличный кошелек!

Николай Иванов

Ух какая симпотная на аватарке)

Же
Женя

Не с каждой карты могут снять

Елена М

А с какой не смогут?

Же
Женя

Втб

Елена М

в банк

Елена М

что я жертва мошенников и предложили оформить страховку на сумму 790 руб. в год, чтоб впредь избегать подобных ситуаций, карту заблокировали

Николай Каляев

храню, но не больше тысячи

Александр Заболотный

в банке храню700граммовой.

Сергей Толстель

не надо было быть..дурой

Александр Митич

наличку жена снимает...

Всем Мира

Крассавица!)

Елена М

что есть, то есть