Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Каждый несёт в себе свой образ. "Поведение - это зеркало, в котором каждый демонстрирует свой образ." Гёте. 1.А Какой образ несёте вы? 2. Действительно ли ваш образ, ваш? 3. Ваш образ правильно понимают? 4. Как быстро на вас навешивают какой либо ярлык?

Ответы
Даник Даник

Меня это не заботит.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас вас это не заботит. Да. Пропустите тогда вопрос пожалуйста

Даник Даник

Странно.Вы же ограничений к комментариям не обозначили.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы не ответили на мои вопросы. Этим всё сказано. Пожалуйста пропустите вопросы.с уважением

Ольга Огородник

свой образ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какое слово они для вас приготовили?

Ольга Огородник

превосходно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надеюсь это не только ваши фантазии. Что ж спасибо за ответы.

Ольга Огородник

не фантазия

Василий Трачук

МОЙ.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Это понятно,что ваш. Вы не ответили на вопросы

Василий Трачук

НЕ ЧИТАЕТЕ СОБСТВЕННОГО ВОПРОСА.-2 ТАМ ЦИФИРКА НАБРАННАЯ ВАМИ.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы хотите в чёрный список или просто удалить?