Я-
Я-Искал-Тебя

прочёл одну "беседу" в комментах " я тебя найду по ай пи и прибью - ю - ю "
некоторые люди - спекулируют на предположительном незнании о программирование других людей (само собой не зная и в свою очередь об этом не черта ) начинают чудить выдавая подобные фразы...😏
у меня вопрос ,а кто нибудь знает что это такое(ай пи) и где это искать то😁??

Ответы
Сергій

Думаю большинство даже представления не имеют, более того не понимают сам принцип как этот адрес получается и какие виды адресов существуют.

Я-
Я-Искал-Тебя

на все 100 % )

Сергій

Да даже если и грамотей сможет увидеть, ну и что? Адрес у 99,9% пользователей динамический, и вообще привязан к юридическому адресу провайдера

Я-
Я-Искал-Тебя

да)
но затупки то не знают об этом и начинают бабушек и дедушек стращать подобным ))
в невежестве и проблема...

Лариса

По Ай пи адресу ищут мой ноут,а я с ним сбежала в Австралию.Но мне часто угрожают

Сергій

Не, ноут ищут по макадресу и по номеру процессора, а IP это приблуда для интернета

Лариса

Знаю,но пусть ищут в Австралии,там сейчас тепло

Солнце ☀

По-моему ты лучше всех знаешь, что такое ай пи адрес)))

Я-
Я-Искал-Тебя

не скажу )

Светлана Ахмедова

у меня айпи-телевидение

~ Евгения ~

Кому надо - найдут

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос то читала Евгеша?
внимательно читай

~ Евгения ~

Естественно.

Я-
Я-Искал-Тебя

совсем от любви ко мне не читается правильно...?

~ Евгения ~

Ага

Я-
Я-Искал-Тебя

Евгеша ..