Вероника Голофаст

В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.

Ответы
Юрий Кушков

ну не скажи,бывает когда люди дружат только из за того что не могут без поддержки другого человека обходиться.

Виктор Потороча

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. .. Значит расчёт всё же есть.

Генрик Димитрогло

Нужно подчеркнуть - в искренней дружбе, а ее распознать надо.

Сергей Фалунин

друг всегда расчитывает на помощь друга

Вероника Голофаст

соглапсна!)

Александр Сухарев

Дружба должна быть бескорыстная

Андрей Киеницкий

а какие расчеты ведь это дружба

Владимир Есин

смотря где она - дружба!!! 🌹 😘

Дарья Вежновец

если дружба таковой евляется