He
Helen

что нужно женщине для счастья.. немножко доброго участья.. немножко солнышка в ненастье.. по капельке ,..немножко счастья..

Ответы
Санбай Манибай

Счастье в этом пожелании! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Александр Романов

Если мужчина смотрит в глаза

И буду ждать, когда смогу прижаться
К любимому небритому лицу,
И до утра в объятиях остаться.
Я без тебя сегодня не смогу
Остаться в одиночестве с луною,
Прильнув в ночи к холодному стеклу,
Я буду грезить только лишь тобою…
Я без тебя сегодня не взлечу
К манящим ввысь скитающимся звездам,
Пока не прикоснусь чуть-чуть к плечу
Чтоб ощутить тепла, как птицы в гнёздах.
Я без тебя сегодня не усну,
И не смогу сама с собой остаться.
Тихонечко у Бога попрошу,
Чтоб больше нам с тобой не расставаться…

Алексей.

Потом на шею тихо сесть и ножки крестиком за плесть, Устраивать скандал немного что не купил айфон мне новый.. И что кручуся в колесе как белка, хоть та и шубе бегает по кругу.. И что ещё устала очень, и на Шиншиллах тёплой ночи хочу я по морю ходить, и ножки бедные мочить.. ( Шуточное продолжение).😉 😉 😉

He
Helen

каждый видит женщину в своем сознании

Алексей.

Сознание тут не причём))))))

He
Helen

пример

Garik (Из Донбасса- Украина)

Здорово и прекрасно.Только если б это было в самом деле. А так Бабла Вагонов ????Молодого любовника,шмоток , Хату, дачу с окнами на море и кое какие мелочи ещё.

Лев Макаров

Ой, боюсь, многим современным женщинам этого будет очень маловато... Хотя сформулировано романтично, шарман! 💐 🍁

He
Helen

🍂

Дмитрий Суминов

Ты в душе,стану я водою и каплей пробегу по телу.Как далеки сейчас с тобою-моец душе нет проще дела.Слова мои,музыка-души

А Б

🖼
ух, ТЫ! первую женщину вижу, которая знает, что ей нужно...
Горжусь

He
Helen

много женщин со мной согласились.., значит не все так и плохо.. 😉

Николай Симоненко

Женщине?а она хоть знает.чТО ЭТО ТАКОЕ.БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ(ОЙ).И НЕ ТОЛЬКО В ДАННУЮ МИНУТУ.ВЫБОР,ВСЕГДА ЗА НЕЙ

Юрий Шуганов

Судьба у женщин нелегка - двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету!

Александр Кива

Что нужно человеку, чтобы быть счастливым? Осчастливить того, от кого сам ждешь счастья!

He
Helen

счастье отдавать и получать взаимность, редко совпадает.., случается, что кого ты хочешь осчастливить, совсем в этом и не нуждается..

Александр Кива

Бывает, конечно и нередко..Рецептов лечения этого нет,

He
Helen

естесвенно.., мы выбираем, нас выбирают.. ,совпадений никто не гарантирует..

Александр Кива

Ну правильно! Упал, поднимайся, отряхнись и иди дальше..

He
Helen

конечно..

Ал
Алекс

И ещё дом с видом на море , спорткар дорогой и счёт в банке солидный . И она счастлива .

Александр Перепляков

что нужно женщине для счастья...я скопировал,попробую вас понять,сочиню стихи.

He
Helen

🍂

Александр Перепляков

что нужно женщине для счастья.
Чтоб дом,свет,простор.
что нужно женщине для счастья.
Одна.Хозяйка.Свой двор.

He
Helen

нет, вы описали материальные блага..., у меня этого нет в словах

Надежда Зюзина

И когда это всё будет иметь ей непременно захочется еще чего -нибудь

He
Helen

каждый судит по себе, мнения различные

Надежда Зюзина

Не каждый, некоторые делают выводы из наблюдений

He
Helen

я всегда наблюдаю себя, зачем мне кто то, это их личное дело

Надежда Зюзина

Как угодно

Шафиков Наиль

Для счастья нужно только умеренность во всём. И не смотреть рекламу.

Ви
Виктор

Хороший трах, хороший трах, вот все, что нужно женщине для счастья

He
Helen

опять вы, а мимо пройти никак нельзя.., у вас зуд или недержание..

Ви
Виктор

Отправляй в ЧС. Делов-то

He
Helen

а почему мимо не идешь?

Ви
Виктор

Я на все вопросы отвечаю

He
Helen

принцип

Ви
Виктор

Гаврила епт

He
Helen

ох Гаврила..

Lord ...

Остаётся дело за малым )))) найти такую не существующую женщину)))

He
Helen

почему же? перед вашим взором

Lord ...

И правда ))))

Олег Демидов

По поводу счастья не знаю, но 100 грамм накапать могу))))))🌹 🍒

He
Helen

спасибо 🍂

Олег Демидов

Пожалуйста!)🌹

Та
Татьяна

А я считал, что ей нужно много счастья, заботы. внимания...

He
Helen

если по немногу, ..мелочи.., а тепло

Та
Татьяна

То есть, вам немного надо, лишь бы было....

He
Helen

это надо всем, просто многие этого не понимают

Сергей Панфилов

Вы меня простите, но женщине надо всё и побольше и сразу!

He
Helen

я вас прощаю, но это ваше мнение

Сергей Панфилов

Да да.всего-лишь моё.

He
Helen

..

Sa
Samson

А добивается она этого чаще всего ... как, чем и зачем?

He
Helen

понимает это

Sa
Samson

?

He
Helen

👆я написала выше