Ва
Валерий

В каком сорте капусты появляются дети?

Ответы
Ирина

да куда аист забросит.наши в белокочанной чаще,иностранцы в брокколи да кольраби.ну а некоторые в цветной

Жа
Жанна

зимние в квашенной, весенние в рассаде только летние и осенние в самой капусте

Юлия Пак

В белокачанной. Те, кто появился там, козлы. А те, кого принес аист, орлы!

Даниил Белевитин

Кольраби я слышал. Аист - белый для белых, черный для остальных.

Ольга Просто ******

В любом поле..где аисты пролетают..роняют...блин..🤪😁😜

Ва
Валерий

точно уроненных много

Sonik In The Фингерс

Думаю у Зерды было такое. И потом он на другую женился

Надежда Кузнецова

Так наверное в белокпчанной

Ок
Оксана

белокочанная

Татьяна

Подарок.