Ма
Машынька

Основной двигатель мужчин - их основной инстинкт - жажда обладания женщиной... У женщин по другому. А вы знаете, каков основной инстинкт и движущая сила женщины?)

Ответы
Омут

Считается- продолжение рода, после включается материнский инстинкт. Но вот по факту, в жизни я встречал таких женщин, которые ломают это утверждение на корню, оторгающие секс вообще, как и женщин абсалютно здоровых, живущих в достатке но отказавшихся от материнства... Наверное время такое, приоритеты меняются даже в инстинктах заложенных природой...

Go
Goosha

Чтоб пришел человек в её жизнь и сказал: ,,вот моё сердце,вот мой хуй,вот мои деньги. Пойдём полежим,посмотрим вместе с чего ты там в Ютубе ржёшь. Всё. Мысль не моя..))

Бобби Бриггс

Нет и нет. Есть такие особы, которые ищут себе покорного подкаблучника. А вообще, и среди тех и тех хватает негативных персонажей, желающих подчинить себе другого

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

В целом ты права. Но по первой части хотел бы уточнить, не женщиной, а женщинаМИ. Это принципиально. Мне кажется, ты это упускаешь.

Мишка Квакин

Мужики!!! Если у вашей жены кажный вечер болит голова, то к этой голове надо приложить новые женские сапоги.... Проверено)))

Мо
Моряк.

и потом этими сапогами по её хитрой харе.

Мишка Квакин

Ох, моряк....... Ты слишком долго плавал)))

Мишка Квакин

Старая, добрая песня

Сергей Пастухов

"Мамы всякие нужны, мамы всякие важны"
Правда в случае нашего вида обезьян это не инстинкт. Приобретённое в процессе.

Сергей Петров

Реализация инстинкта размножения, то есть плодить детей. И даже от судимых, садистов, гасторов с юга и даже нигеров!!

Мелиса Трава

женщина-это помощница для мужчины. Мужчинам и женщинам дан разум,поэтому инстинкт человек может контролировать.

Александр

Выносить и Родить потомство, любыми способами обеспечить безопасность и выживание своему же потомству.

Кот Кот

Женщин на как кошка.
Ей нужен хозяен
Без хозяена она некто
А нашла хозяена так жизнь удалась

Валерий Рудаков

Основной инстинкт-Чувство Самосохранения и на фиг бабы не нужны ежели Смерть угрожает

Andrey Juravljev

ба .. сикрет! .. у баб ессна бабло движущайа сила .. как ба ета бало ниназывалася .. 🙂

В Лад

Овладение ресурсом, позволяющим доставлять удовольствие себе от себя

Геннадий Попов

Основной инстинкт женщины - продолжение рода. Родить, воспитать детей

Байдулла Сапаров

Я не женщина, но попробую свою версию, быть единственной и любимой.

Вадим

Если по Ницше- ,,счастье мужчины- Я ХОЧУ ! Счастье женщины-ОН хочет!"

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😍😜

Master Roma Mamedov

Достаточно прочитать или смотреть фильм "Основной инстинкт"

Леди Кена

Материнский инстинкт у большинства...но не у всех

Эд
Эдуард

А женщины в этом отличаются от мужчин? Думаю,нет.