L S D

Котик любит кошечку, Птичка - воробья! Небо любит солнышко! А муд@к любит фразу "Ты должна"?!? 🤔

Ответы
Андрей Хрисанфов

Простите, но если кому -то не нравится фраза "Ты должна", то почему Вы полагаете, что фраза "Ты должен" может вызывать восторг? "Даю, чтобы дали"-один из принципов римского права.

L S D

Я хер знает где вы это увидели.

Андрей Хрисанфов

См. свой вопрос про муд...

L S D

Ну. А где там про тех кому нравится "ты должен"?

Назим Хугистов

ООО, как, так у Вас всё на личности перешло, сбрасывайте швартовые в воду, коль такая тема

L S D

Наношу людям радость. Дорого.

Назим Хугистов

НДС???

L S D

LSD. Вы очень невнимательны.

Назим Хугистов

LSD- эт марки моей молодости, но химия, а вот НДС- эт ответ на дорого!

L S D

Омангад. Серьезно?)))

Григорий Тортиков

Вступили с кем-либо в отношения (неважно какие), будьте готовы к обязательствам.

L S D

При чем тут обязательства и мудак? Связи нет вообще.

Григорий Тортиков

Связь наипрямейшая. Вот я "мудак" (причем до мозга костей), и у меня просто нет никакого морального права требовать, что то от кого то, кто не связан со мною обязательствами. А если потребую, то буду послан подальше ударом в пах. По крайней мере в нормальном обществе это так.
А вот совсем другое дело, требовать что то от человека, с которым у меня взаимные обязательства.
Да и вывод о человеке "мудак" он или нет, можно сделать только если иметь с ним дела.

L S D

Чот такое себе оправдание мудачества. Соглашусь лишь с одним, о мудаках узнаёшь когда вступаешь с ними в отношения. Любые. Но изначально вступаешь в отношения не с мудаком, а с человеком, это не вина женщин, что мужики их обманывают, притворяясь не теми кто они есть на самом деле.

Григорий Тортиков

Значит вопрос о взаимных отношениях и обязательствах отпадает)

L S D

В том и соль. Главное вовремя раскусить что мудак это мудак и свалить.

Pawel Nowak

Да, небыл бы он мудаком не связался бы с такой которой надо указывать как надо

L S D

Вывод: нефиг гнобить ее за то что он мудак.

Pawel Nowak

Можно кровушки попить когда скучно

L S D

Она а итоге и пьёт.

Pawel Nowak

Тоже нормально, есть какой то интерес

L S D

Видимо да.

Pawel Nowak

Одним словом Счастливая семья

L S D

Но это не точно

Bonza Bonza

Кто это муд@к? Хотелось бы расширить свой кругозор😂

L S D

Расширяйте

Ольга Просто ******

На то он и чудак. на букву М....ничего удивительного..

L S D

Таки да

Female Weakness

👍🤣 а как это же слово только женского рода ?

L S D

Вы можете делать что вам угодно. Без меня.

Female Weakness

Да я не об этом а о том что вы тоже любите эту фразу )))))))))))

L S D

Терпеть не могу. Проблема лишь в том что лезут всякие и указывают что МНЕ делать: подскажи, скажи, сделай, подумай, реши. Шли бы лучше нахуй🤔

Female Weakness

вот та же хрень , как я тебя понимаю .. и ведь лезут и лезут хоть посылац хоть не посылай

L S D

Ага

Юрий Т

наверное так, а кто же любит фразу "Ты должен"?

L S D

Видимо те, кто это постоянно предъявляет

Igor Kulikov

мы все должны,просто не хотим этого замечать

L S D

Не должны. Но вам не мешаем считать иначе.

Igor Kulikov

а это личное мнение

Ни
Николай

Супружеский долг обязательно, Должна🌹😉

L S D

Даже здесь я никому ничего не должна)

Ни
Николай

Здесь нет, дома да

L S D

И дома нет. Супружеского долга не существует, моё тело не предмет спора, вопрос лишь в желании. Не тупи.

Ни
Николай

Ну хорошо по желанию

L S D

👌

Миша Чернов

не-е-е....скорее она любит фразу-"ты должен"

L S D

При чем тут она! Речь о мудаках.

Миша Чернов

а мудаки женского пола так не говорят?

L S D

Придумайте уже фемтнитив читать стрёмно же.

Миша Чернов

ну не читайте

L S D

Не пишите

Дядzя Валя

бхахаха)) а женщина-мудак - мударисса?))

Друг

Тюююю. Да её в основном все любят же.

Музыкальный Кот 🐈

Никто никому ничего не должен)

L S D

Никто. Абсолютно. Кот👌

Ск
Скальд

А не в рифму 🧐

Александр Жданов

..а кто же его доводит до этого?

L S D

Его неумение понять что ему никто ничего не должен.

Александр Жданов

..а вам?

L S D

А я умею.

Александр Жданов

умеете, что? Не доводить или понимать, что ничего и никому не должны?

L S D

Понимать что никому ничего не должна) и кстати, никто не мешает ему не доводиться) нефиг хаять зеркало если рода кривая.

Александр Жданов

простите, но это уже от воспитания зависит....Зеркало конечно при при чем.

Людмила Теперик (Назарович)

видимо, он поэтому и мудак...

L S D

Однозначно

L S D

Взаимно 🙌🌷👌

Юлия Глазкова

Поэтому он и му...................

L S D

Абсолютно да

Юлия Глазкова

Вот и ответ)))

Валерий

...ну в этом что то есть!))))

L S D

Отож.

Валерий

ну да ж...

Алексей.

С каких это пор должна???

L S D

Вот именно))

Алексей.

Что бы женщина была должна, это вообще чудо.)))))

L S D

Логично. потому что не должна)

Алексей.

Вот и я про это..)))

Огненный Тигр

Молодежь, не шали ☝️

L S D

Это констатация а не шалость

Огненный Тигр

Понятно молодежь

Valentin Garmanov

А мудачка-ТЫ ДОЛЖЕН!?

L S D

Безусловно