Олеля Лето

Как вы оцениваете работу президента: 1) Не выдвигать больше данную кандидатуру никогда. 2) Дать исправительный срок. 3) Посадить в колонию строгого режима на 5 лет. 4) Дать пожизненное заключение. 5) Приговорит к расстрелу. 6) Свой вариант ответа.)))

Ответы
Ру
Руслан

Посмотреть фильмы В. Пронина ,все ,сразу за один день ,вот так я оцениваю,тоже ,почти один к одному с Прониным

Ta
Tatiana

1. правда в стране херня твориться. маньяков то сколько появилось - страшно

Evgenia Tsoy

Заставить жить как низший класс и не давать поблажек 10лет

Валерий Иванов

я мало этим интересуюсь,зачем тебе то это ?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Кухарка не может управлять госсударством!

Ма
Максим

Пусть работает, по тихоньку но идем вверх,

(I
(= Igorevna _

да пусть правит, меня пока всё устраивает

Ирина Бородовская

А у вас кто президент? У нас Янукович.

Виктор Савельев

Я бы лучше всех чиновников посадил.

Одинокий Волк....

5. и какие в основном ответы?