Оксана Шкидина

Ну почему моя начальница злиться когда я добиваюсь хороших результатов,и когда меня хвалит высшее руководство?

Ответы
Татьяна Пысина

дразнить начальство, все равно, что целовать медведя: приятного мало и страху натерпишься. Твоя начальница не любит прыжки в высоту. Попробуй прыгнуть в длину)))

Александр Berceuse

Вы сами не догадываетесь? Не верится... Хвалить должны только ЕЁ, и добиваться хороших показателей должна исключительно ОНА, как Вам не понятно....

Василий Б.

потому что ты оказываешься сообразительнее её,а это людям редко нравится,тем более начальству

Оля Ивлева

думает про себя: это же все я за эту идиотку сделала, а лавры ей. Эй, ну где ты, справедливость?

Светлана Александровна

Она просто заведует!!! Хочет ничего не делая быть на вашем месте! ( в смысле принятия похвал)

Сергей Субботин

Обидно её.Думает-она вот и пишет с ошибками,а всё-равно добивается хороших результатов.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Надо пустить слух, что Вас переводят на другое место---пусть на время успокоится)

Виолетта Шаронова

Нельзя чтобы подчинённые летали выше начальства-могут же на голову нагадить...

Валентина Новокшонова

зависть еще присутствует в нашей жизни,а может опасается за свое место?

Нина Михайловна Петрова

подойдите к ней и скажите : я вас очень уважаю, вы такая молодец!

Александра Зарубина

вы прирожденный руководитель а они бездарны вот их и злит это

Владимир Беккер

Зависть ! Начальство не хочет иметь подчинённых умнее себя !

Оксана Кожина

хреновая начальница, наверное боится конкуренции 🙂

Наталья Гейдарова

Это удел ВСЕХ подчиненных. Она боится за своё место.

Откорней Докончиков

а что вам тут непонятно или вы просто хвастаетесь?

Юрий Геннадьевич Старков

Значит она не профессионал и боится за своё место.

Юлия Казанская

зависть, ведь такими темпами, подсидите её скоро))

Ирина Новикова

пусть злиться ,не подавай вида улыбайся так мило.

Никита Климов

потому что никто не любит прыжков через голову

Анна Тюхтина

боится соперничества,осторожнее с такими