Люцифер Антихрист

как использовать Samsung Galaxy Fit GT-S5670 или Samsung Galaxy Y GT-S5360 как веб камеру?

Ответы
^|^ Slavka)

Скайп в андройде скачай плеймаркет) подожди или покопайся в програмах для компа) а там провод микро и юсб в комп) короче не сталкивался с таким) лучше с телефона общаться по камере скайп скачай на маркете) как то так

Виталий Валсамакин

скачать скайп или агента и зарегистрироваться .или хотите подключить к компу как веб камеру ? тогда не знаю , но вопрос не понятен , ...

Люцифер Антихрист

что вам не понятно то?)))куда уж тут упрощать... встроенную камеру нужно сделать как вебку и все)

Виталий Валсамакин

к ПК , что ли ?

Виталий Валсамакин

а не дешевле купить вебку? извени , я дурак , тыж хотел сделать фото взамен аватарки ! а от прыщей избавился? можно через юсби можно по блюпупу , есть другие способы - выбираешь подходящие приложения , покупаешь зажим-держатель...когда всё зае..т , покупаешь веб камеру

Люцифер Антихрист

дебил ты мне добавить нечего)))если нечего сказать лучше промолчи)

Volli Koll

подключи к компу через юсби шнур и включи подключения как вебкамера а не внешнии накопитель.может както и иначе называтся.

Люций Фер

Если через вай-вай роутер то установи из маркета приложение "IP Webcam" и будет тебе беспроводная веб-камера!

Люцифер Антихрист

спс, а через юсб?

Алексей Шишкин

http://galaxysclub.ru/content/545-ispol-zuem-telefon-kak-veb-kameru.html..................тут всё подключение на пальцах расписано.

Маргарита Епифанова

Инструкция в помощь. А так же, лучше использовать не телефон, а обычную видео-камеру.

Жанара Нарикбаева

там две камеры, просто надо настроить в настройках, камеру по умолчанию

Максим Клиперт

Возьми телефон попроще.У меня Galaxy S-2+ и я доволен.Все пашет и тянет.

Люцифер Антихрист

а мы не ищем легких путей)

Максим Клиперт

ваше право

Гаджи Шамхалов

Я знаю ответ. Если я вам отвечу, то Стив Джопс перевернется в гробу

Люцифер Антихрист

стив жопс эт эпл и к самсунгу отношения не имеет

Гаджи Шамхалов

Какой вы догадливый))))) поэтому и я не ответил))))))

Маруся Лялина

в какой проге?? в агенте и в скайпе автоматически включается ..

Алексей

ну ты продвинутая))))

Наталья Сенчило

у тебя же должна быть инструкция, если нет, то расскажу

Люцифер Антихрист

нету)да и как бы на сайте самсунга не скрывают что стандартными средствами не получится

Юрий Будылин

Почитайте инструкцию, погуглите. Ответ на поверхности

Ирина Кигель

Не знаю, у меня айфон и айпад там все предельно понятно

Привалова Анжелика

по назначению (читайте инструкцию и будет вам счастье)

Юля Ершова

У меня Galaxy Grand Neo и меня тот же вопрос интересует

Люцифер Антихрист

есть один сайтег который вам поможет 4pda.ru все для андроид систем)там же вы и найдете пару аналогов нужных вам программ, некоторые тестил лично

Юля Ершова

Спасибо

Люцифер Антихрист

удачи, надеюсь проблем с навигацией по сайту не будет)

Юля Ершова

Не должно быть, я полагаю

Наташа Натуль

как использовать....как камеру....вопрос не понят

Гиви Какаблишвили

Лучше всего Samsung Galaxy Note3! За него гарантию даю!

Vadims Smirnovs

почитать инструкцию на сайте производителя

Светлана Дунаева

Не знаю , я не заморачиваюсь по этому поводу.

Виталий Ларюшкин

как избавиться от этих дурацких вопросов????