Физрук

А вам хочется поставить перед входной дверью крупнокалиберный станковый пулемет и подсоединить дверной звонок к спусковому крючку ?

Ответы
Тамара Галлямова

Зачем? Я гостеприимная)))Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Ирина

дома - нет (ко мне заказчики на дом приходят - вполне желанные гости). а вот в офисе компании - не отказалась бы!

Физрук

😄

Ирина

😄 столько неадеквата бывает... а ведь мнке работать надо!!

Александра Куценко

ни когда господь с вами меня окружают хорошие люди меня и моих детей

Елена Романова

Да нет,зачем же так,просто повесить табличку "Не беспокоить"

He
Helen

как Вам в голову такое пришло? Не боитесь- Вас заблокируют?

Физрук

Правила создания вопроса для всехВопрос для всех должен быть вопросом и содержать вопросительный знак. Длина вопроса может быть от 20 до 200 символов. При задании вопроса, обязательно укажите к какой категории он относится.Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.Запрещено размещать в вопросах для всех:— рекламу;— просьбы о помощи (материальной и не материальной);— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;— оскорбления в любой форме;— личные обращения, например «Саша, ты где?»;— призывы познакомиться. КАКОЙ ИЗ ПУНКТОВ Я НАРУШИЛ???????????????????????????

He
Helen

Ответ: мне не хочется ставить пулемет. Пусть ВСЕ живут. Только Бог имеет право лишать жизни. А руководители сайта сами решают, какие вопросы пропускать. Я кому-то о горле написала- таблетки со.с.а ть-полным словом, так без таких точек- не послалось= заблокировали слово

Татьяна Лайкова

Мне, это хочется присоединить к Домофону! Особенно ночью!!!

Физрук

вот потому я и отключил домофон))

Владимир Токарев

Стойте, стойте. Нужно еще оформить лицензию на отстрел.

Ира Прокуда

👍 😄 я б такую фигню соседу в форточку приставила)))

Ира Прокуда

с 10 утра до 6 вечера можно,но в 7 утра-это ж перебор! у меня была мысля - в понедельник в 3 часа ночи на крышу компрессор подогнать,да вот беда-других соседей жалко

Физрук

Вот несколько советов: пришли его жене кружевные трусики с письмом-,Дорогая.. . когда вы были в гостинице с вашим мужем, вы оставили у нас свои трусики))) расковырять крышу, пусть дождем мозги ему промоет))) слышал такую фигню, что если яйцо взболтать до однородной массы, в шприц, и данную смесь ввести , ну предположим в дверной уплотнитель, запах тухлятины будет стоять всегда.))) начните играть в мячик...он так замечательно стучит по потолку! Особенно, в 6 утра, в выходной день!!!))) месть с мячиком мне очень понравилась))

Ира Прокуда

я лучше батут куплю,а на башку железную каску солдатскую одену и буду прыгать,долбясь башкой об потолок-мстя моя будет жестокой))))

Физрук

мячик дешевле))

Ира Прокуда

ну не знаю-старый батут на даче возьму,а каска от деда осталась))мне кажется так дешевле получится))и вместо батута армейская койка подойдет-там пружины крепче и военская часть рядом-роту пригнать можно с касками)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

очень)))ПРАВДА!!!!) в ближайшее время так и сделаю))

Физрук

😮

Роза Фахретдинова

У меня видеоглазок. Кто понял, больше не стучат

Сергей Дубовик

Пулемёт с какой стороны двери ставить будем?

Физрук

с внутренней

Сергей Дубовик

Нет, такого не надо. Пусть приходят. Постучи бутылкой два раза и заходи, дорогой!

Физрук

😄

Вера Бухтеева

В психушке как? Кто одел халат, тот и доктор

Инна Иншакова

конечно НЕТ. Мы и дверь не всегда запираем

Эля ******

какой ужас!Зачем!Вы так не любите гостей?

Елена Третьякова

наверно вас достали,судя по вопросу

Небеса Мои Обетованные

Зачем? И так гости не часто бывают.)

Одувашка

Как жестоко...

Небеса Мои Обетованные

Ага. Интересно против кого держит оборону!?))))

Одувашка

Может тещи боится? Или кредиторов опасается?)))

Небеса Мои Обетованные

Может быть...)

Тамара Вотева

Да.особенно когда спишь после ночи

El Vina

Не очень гуманно...но иногда можно..

Нина Лисовская

Мне такое в голову не приходило.

Любовь Мурахина

у меня и звонок то не работает...