Потеха ☛

чтобы вас окружала благоприятная аура надо спать головой на восток...секунду подумали....перетаскивайте кровать!!!;)

Ответы
Элсина Сулейменова

нифига фен шуй !нее мне хватает 6 часов не важно на стуле за столом или в кровати главное спать!!!а кто не может вперед работать мозги напрягать

Елена Фомченкова

Людям,рождённым в разное время,и направления для сна разное.У меня,например,северо-запад))

Наталья Маркова

да вы что! так же хоронят. Спать надо головою на север-по магнитным полюсам.

Анна Лубенцова

Я в это не верю. Хорошо сплю в любом месте. Благоприятная аура ходит за мной

Liubov.shiva

Внутри должно быть благоприятно! А на восток головой,что-бы выспаться!

Валентина ***

щас,только разбег возьму.. а вообще,надо проверить,где у меня восток

Вячеслав Антонов

по старославянским обычиям мужчина должен спать головой на север

Потеха ☛

😄 оригинальная ночь

Вячеслав Антонов

Просто голова в холоде ноги в тепле.

Людмила Шибаева

а я и сплю головой на восток, да что-то бессонница замучила....

Надя Ботолина

да здравствует Китайская Народная Республика, Ура товарищи

Де
Демантоида

ну а если дверь на запад? одна примета противоречит другой)

Потеха ☛

))))))))))

Катя Усатова

что бы окружала благоприятная аура нужно думать позитивно

Дмитрий Поляков

А те, кто ночуют, где попало -- разве задумываются об этом?!)

Потеха ☛

с теми понятно...а перестановка в доме не мешает))

Дмитрий Поляков

Кстати тоже забыли. Не задумывались. Может и переставлю 🙂

++
+++++++

Еще не спите? А Вы точно знаете,что восток именно там...

Потеха ☛

на карте искала..там)))

++
+++++++

А то ведь всю ночь с кроватью-то упражняется придется,если не заснете.

Abc

Если спать стоя, голова будет направлена на все четыре стороны!)))

Так и сплю....аура аж светится ночью от удовольствия 😄

Герман Голод

наоборот кажется - лицом на запад а ногами на восток -

Потеха ☛

значит кажется

Та
Татьяна

легче самому перевернуться,чем перестановку делать

Потеха ☛

перемещать мебель,тоже хорошо

Валентина Сидорова

Тогда я буду спать ногами к выходу, как покойник.

Потеха ☛

хм......так же выносят а не ложат

Валентина Сидорова

В России издревне ставили кровать так ,чтобы не спать ногами к выходу

Потеха ☛

:?

Ирина Цапко

Вот еще))) я и так прекрасно сплю- Слава Богу)))

альбина латыпова

я до этого знала у мусульман так принято

альбина латыпова

что не ваша

Ва
Валентина

и не буду..сплю головой на восток...

Потеха ☛

аура как?

Ва
Валентина

не жалуюсь.. ...