Борис

- Пришел домой пораньше, в комнате незнакомый мужик, ну я его табуреткой по башке. Оказался электрик... Теперь дома темно, а в камере уголовники зовут меня «Выключатель». ?

Ответы
Мадам

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то стыдно..."!

Галина Золотарева

В зале суда.
Судья:"Скажите,подсудимый,как Вы ограбили двух потерпевших"? Мужик вскакивает:"Да какое же это ограбление?! Подошли в темноте двое,попросили снять часы и сапоги,ну я с одного часы снял ,с другого -сапоги..... Какое же это ограбление?....."

Виктор Молчанов

Потому, что глупо поступил. Выпустят, а дома боксёр, что делать будешь? А потом компашка сидеть на кухне будет. Глупый... ты.

Татьяной Зовут)

Вот до чего доводит недоверие к жене и неумение устранять электронеполадки!))

Борис

Так наоборот, так не первый раз она дурит)

Татьяной Зовут)

Простите, но тогда он дурак! Полный!))

Борис

Точно, мужики не причем, надо было ей табуреткой...

Татьяной Зовут)

))))) Не ожидала такого ответа!)))

Ендурин 15

либо чини сам. либо приходи вовремя

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Надо ж было разобраться сначало!

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Я про электрика говорю

Борис

Нуу, мож что серьезное, или только пришел...))

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Так ведь уже не первый раз приходит ,работать не может!

Борис

Раз не первый раз приходит, то не работать, а к хозяйке, и правильно, что табуреткой получил, жаль, надо было и хозяйке))

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Хозяйка не виновата, с хозяином что то не так!

Татьяна

Класс..... а поговорить сначала? ???

Борис

Похоже, подобное у него не в первый раз...

Татьяна

😂😂😂

Елена Лило-Юрьева

вот что значит не пунктуальный

Ирина Степная

😉👍Хороший анекдот!!!

Вика

уходя - туши всех

Борис

Мдааа

Валентина ***

🤓

Борис

Привет! Что хорошего?

Валентина ***

привет! хорошего - да все хорошее. живем))))

Борис

Вот и умничка, и у меня все нормально)

Валентина ***

и слава Богу! пусть все так и будет