Юр
Юри

Вам часто снятся сны по профессии ?☺️

Ответы
Mister Farid

о, ну в некотором роде да, можно сказать так. был один примечательный сон: просыпаюсь я, значит, от будильника. встаю. моюсь. собираюсь на работу. выхожу. еду. приезжаю. включаю комп. начинаю работать. успешно доделываю проект. отправляю на мыло. ура! .. и тут просыпаюсь!!! проделываю вновь всё то же самое.. иииии.. вот тут я п р о с ы п а ю с ь п о - н а с т о я щ е м у.. как говорится, ещё и не работал, а уже устал. (и ведь предстоит ещё вставать. мыться. собираться на работу. выходить. ехать...)

Уральская Рябинушка

Хороший вопрос. Очень часто. Знаю, что играю на ф-но, но само звучание не слышу почему-то. Знаю, понимаю, что говорю ребятам, но голоса не слышу. Порой целые занятия провожу

Человек Со Щукой

Когда то в 90х-нач 2000х я работал 9лет и 2 мес пекарем.До сих пор 1 раз в год мне снится сон что я работаю пекарем в своей 1ой пекарне и прямо чувствую запах свежего хлеба.

Юр
Юри

☺️👍

Роман

Сейчас время что по профессии работают единицы а так да в школьные годы снились, во сне я управлял автобусом и после армии стал водителем автобуса))

Юр
Юри

👍

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас я на пенсии. А раньше да. Люди во сне отдыхают а тут навкалываешься до упаду да еще на работу идти

Татьяна Черненкова

Ой, мне ещё вот во только горячей плиты не хватало🔥...и кухни со слабой вентиляцией...душегубка ..)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда я стала работать с чертежами, мне, какое-то время снилось, что я работаю с чертежами😆

Юр
Юри

☺️

Вячеслав Исаков

Задолбали! С похмелья особенно. Щит постоянно собираю и не могу понять какой автомат куда.

Юр
Юри

🙁

(◆_◆)

Слава богу, нет. А то наутро от них стресс остается настоящий, не сновиденческий.

Любовь Арутюнян

Пока работала снились часто. Теперь уже значительно реже. Но всё равно снятся.

Юр
Юри

☺️

Николай

Конечно. Но не по моей, иногда я полковник на войне, иногда простой гинеколог.

Юр
Юри

🙄

Денис

Не часто.Чаще сниться всякая галиматья ,которой внимания уделять не стоит.

Чужой

Раньше когда начальником смены работал, регулярно во сне командовал.

Юр
Юри

Один чурка как то хвалился..Прорабом работал.Спросил его .Прораб что означает..Потух ..

Чужой

Чурка и в Африке чурка.

Натали Малышка

К счастью - нет.....И это говорит о том, что профессия - не в тягость....

Елена Вижевская

Нет, не снятся. А что, разве здоровым людям такое может присниться?

Е. К.

Да, правда это просто работа, но долгая, ночью отвечаю по телефону.

Эд
Эдуард

Бывало раньше. Сейчас сильно устаю и сплю обычно без задних ног.

Юр
Юри

😁

Зловещий Кактус

Да, периодически снится работа или что-то, что с ней связано

Юр
Юри

☺️

Юр
Юри

Постоянно

Зловещий Кактус

Как я Вас понимаю. Наверное тоже много времени проводите на работе?

Юр
Юри

Куда деваться

Зловещий Кактус

Это точно🤣

Галина

Мне не снятся сны ,я их прогоняю, чтобы спать не мешали

Го
Гоп-Оп

не фига..я же во сне сношаю всех с кем работал- я препод