Евгений

Чем отличаются наемники от ЧВК?

Ответы
Ал
Александр

вагнер вербуют заключенных и любых кто хочет воевать,вообще всех

Ал
Александр

не юрист,не подскажу

Евгений

вот и я в недоуменьях, а на контракт сейчас берут тоже ведь воевать за деньги

Ал
Александр

чтоб обойти всякие требовванию по здоровью солдата и судимости

Евгений

не думаю что в чвк принимают отморозков и калек, люди должны выполнять задачу и без широкой огласки

Ал
Александр

отморозков почему нет? педофилов и насильноков и петухов нак зоне-не принимают,поскольку их свои зк убьют там и с одной тарелки жрать не станут...а калек не берут без ноги или руки это понятно

Abstrakt User

Фрилансеры.

Евгений

наемники? и те и те за деньги воюют

Abstrakt User

Наемник сам по себе, ЧВК уже фирма, там на фирму работают. Фирма выбирает, за кого воевать.

Евгений

какая разница? что ты убиваешь дешевле, потому что часть денег оставляет себе фирма? но за деньги же?

Abstrakt User

Наемник сам выбирает, чью сторону принять. Сотрудник ЧВК не имеет такой возможности.

Евгений

🤦‍♂️

Василий Тимощук

и, чем ?!

Василий Тимощук

засланец, сука !(((

Евгений

сука, но доброволец за деньги

Василий Тимощук

всё равно не подерёмся )))

Евгений

а зачем?

Василий Тимощук

вот-вот... )))