Вадим Семененок

После просмотра мультика про день рождения Иа-Иа,мне становится грустно .А вам?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Лучше уж мультик смотреть, чем на себе испытать то, что пережил в свой день рождения Иа
У меня однажды был такой день рождения.. Началось с того, что я потеряла свой телефон... Много других потерь произошло в тот мой день рождения .
И уже потом я сказала:
СПАСИБО,ЧТО забрали ДЕНЬГАМИ.. такой вот подарок на день рождения.. собственный хвост.. 😁🤣..

Аня Розенблюм-Задунайская

Давно вы задали вопрос Мне тоже грустно смотреть на вашу авку. собачья будка какая-то. А вы все жалеете СССР? Небось у вас отняли квартиру и сделали бомжом? И осли был бомжиком. него еще и хвост отобрали?

Вадим Семененок

Омсдон это дивизия Дзержинского ,потом училище .Почему обманываю 😊.Потом честно ...................

Аня Розенблюм-Задунайская

Вадим, судя по вашему виду, вы не спецназ, а ботаник.

Вадим Семененок

Хм,есть бойцы а есть .....Те кто учились после срочной службы😊

Аня Розенблюм-Задунайская

Не нужно оправдываться. Это же шутка! И вы пошутите насчет меня. Тогда нам всем будет весело. 🙂

Людмила Давыдова

нет...........потому как у Иа вон сколько друзей с прекрасными подарками,преподнесёнными без-воз-мез-дно!!!Что означает-даДом!!!

Мирабелла

Чего ж грустить? И горшочек полезный,и шарик вмещается, а самое главное, хвост же нашелся))) только улыбнуться)))

Анна ***

Раньше было жалко ослика, но сейчас сравниваю его с людьми и понимаю, с таким трудно

Лера

Наоборот...*нашёлся к шарику горшок а хвост ко дню рождения*😉🍓

Лера

И я того же мнения🙂👍

Наталья Петрова

А чем там закончилось? Уже не помню)) Вроде его поздравили же))

Вадим Семененок

Подарили то что самим не нужно и его же хвост😟

Наталья Петрова

😄 Так А если посмотреть с другой стороны: поделились с другом последним, что у них есть, плюс обрадовали его, вернув потерянное☝️😉

Вадим Семененок

Вы наверно счастливый человек ,во всём хорошее видите🤷‍♂️

Наталья Петрова

Да, так и есть. ) И помогаю другим стать счастливыми)

Джами Асад

У нас тоже был Иа....умер от старости...Такой был работяга....

Джами Асад

А в мультике Иа совсем уж жалкий такой...

Вадим Семененок

Это точно😟

Джами Асад

Хорошие были мультики....

Викентий Ви

А с чего радоваться? хвостик потерял,да и горшочек пустой

Игорь Качесов

Дураки-умничают! А умные-дурачатся!☝️🤣

Людмила Иволга

А ещё после песни "День рожденья - грустный праздник"....

Лариса

Нет,он же хвост нашел,значит есть повод радоваться

Вадим Семененок

Ну да хоть что то😟

Лариса

А что так грустить. скоро весна,и мир придет в наши края

Вадим Семененок

Будем надеяться на мир ,ну а весна от нас точно не убежит😊🌹🌹🌹

Лариса

Да,мы должны Победить иначе миру не будет,не хочу вас огорчать,вы за ослика переживаете а у меня другие тревоги.Удачи

Поручик Ржевский

а мне хочется ослика водкой с пивом угостить😂🤣

Роман Незнамов

Конечно! Только ослы свой Д. Р в сухую отмечают!

Виктор

Нам? Нет! Ибо классика и есть для чудодействия!

Ти
Тина

Мне нет. Мультик нравится.Хвостик нашелся. 😊

Warlock

.. А мне весело.. Все живы и Иа хвост вернул..

Warlock

.. Я не понимаю смайлов..

Вадим Семененок

Нечем возразить .

Warlock

. Так доступней.. И без обид .. Сам не использую.. А буквами гораздо доступней и быстрее.. Тем более ., что смайлы имеют двойное , а то и тройное значение.. Поэтому и буквами..

Лея

Жаль Сову .отобрали шнурок)))) 😁 согласна

Раиса Бобкова

Не надо грустить, хвостик же нашелся...

Вита

Очень грустно )) драма одним словом )