Татьяна Майорова

Что такое АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ?

Ответы
Манька Крошка

сборище людей думающих,что они пастухи)

Татьяна Майорова

вы не правы

Манька Крошка

если знаешь ответ,зачем спрашивать вопрос?

Татьяна Майорова

Исходя из этимологии выражения это союз идущих первыми, союз руководителей. На самом деле АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это гораздо больше. АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это объединение успешных людей. Людей, которые САМИ строят свою жизнь по высшему образцу. Людей, которые смогли стать БОГАТЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ, потому что видят ВОЗМОЖНОСТИ там, где остальные видят трудности. Интересно заходи и смотри дальше: http://allianceleaders.ru/presentation

Манька Крошка

блин я была права

Надежда Калашникова

Устала от лидерства, хочу слабости

Татьяна Майорова

кому что

Капанин Виктор

Ну матушка это надо самой знать!

Игорь Крячкин

одним словом и не сказать.

Татьяна Майорова

скажите многословно

Каиргуль Колыбаева

союз успешных людей

Наталья Хамитова (Малютина)

собрание лидеров .

Андрей Дачкин

Совет директоров

Татьяна Майорова

не совсем так,но близко

Сергей Сасин

Договор, сговор.

Се
Серёга

Делёжка пирога.

Се
Серёга

Да!

Татьяна Майорова

это ваше мнение

Се
Серёга

Конечно!

Ди
Димон 0Vip

хз сам не знаю

Татьяна Майорова

Исходя из этимологии выражения это союз идущих первыми, союз руководителей. На самом деле АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это гораздо больше. АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это объединение успешных людей. Людей, которые САМИ строят свою жизнь по высшему образцу. Людей, которые смогли стать БОГАТЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ, потому что видят ВОЗМОЖНОСТИ там, где остальные видят трудности. Интересно заходи и смотри дальше: http://allianceleaders.ru/presentation

Валерий Кимович Фролов

большой базар

Андрей Ярославцев

ато заправка

Татьяна Майорова

Исходя из этимологии выражения это союз идущих первыми, союз руководителей. На самом деле АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это гораздо больше. АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это объединение успешных людей. Людей, которые САМИ строят свою жизнь по высшему образцу. Людей, которые смогли стать БОГАТЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ, потому что видят ВОЗМОЖНОСТИ там, где остальные видят трудности. Интересно заходи и смотри дальше: http://allianceleaders.ru/presentation

Андрей Ярославцев

понятно

Татьяна Майорова

*********************

Роман Дорош

союз лидеров

Татьяна Майорова

успешных людей

Роман Дорош

да согласен

Сергей Егорин

Мировое зло

Татьяна Майорова

откуда такие плохие мысли

Виктор Чернышев

..пьянка...

Виктор Чернышев

..это. что-же-нет, когда собираются-мужики ???

Татьяна Майорова

Исходя из этимологии выражения это союз идущих первыми, союз руководителей. На самом деле АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это гораздо больше. АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это объединение успешных людей. Людей, которые САМИ строят свою жизнь по высшему образцу. Людей, которые смогли стать БОГАТЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ, потому что видят ВОЗМОЖНОСТИ там, где остальные видят трудности. Интересно заходи и смотри дальше: http://allianceleaders.ru/presentation

Виктор Чернышев

..Татьяна!!!!, Вы-абсолютно-правы!!!!!, но. во-первых, всякое совещание, подписание-контрактов. оформление-сделок, всегда заканчиваеться-фуршетом, а во-вторых, Вы, \ извените \. слишком-серьезны...

_N_U_R_ Sherizatov

про меня

Татьяна Майорова

Вы входите

_N_U_R_ Sherizatov

ага,я лидер альянса

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю!

Татьяна Майорова

хочешь узнать

Татьяна Майорова

Исходя из этимологии выражения это союз идущих первыми, союз руководителей. На самом деле АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это гораздо больше. АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это объединение успешных людей. Людей, которые САМИ строят свою жизнь по высшему образцу. Людей, которые смогли стать БОГАТЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ, потому что видят ВОЗМОЖНОСТИ там, где остальные видят трудности. Интересно заходи и смотри дальше: http://allianceleaders.ru/presentation

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо за информацию!

Ислам Ислам95

незнаю

Татьяна Майорова

Исходя из этимологии выражения это союз идущих первыми, союз руководителей. На самом деле АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это гораздо больше. АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ это объединение успешных людей. Людей, которые САМИ строят свою жизнь по высшему образцу. Людей, которые смогли стать БОГАТЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ и ЗДОРОВЫМИ, потому что видят ВОЗМОЖНОСТИ там, где остальные видят трудности. Интересно заходи и смотри дальше: http://allianceleaders.ru/presentation