Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наша дума додумалась запретить псевдонимы и авы без фото в интернете. Как вы считаете не является ли это нарушением по статье Глава 19 УК РФ -?

Ответы
Сергей

Да - плевать!... Там идиоты сидят, конечно, но это уж совсем - верх идиотизма, если так и есть... Смешно просто, потому, что - КТО именно будет ЭТО миллионное всё отслеживать?!!!... Дурдом просто...

Людмила Гердт

чему удивляться, если один думный дьяк пытается утвердить закон.запрещающий женщинам носить кружевное нижнее бельё! это самый насущный вопрос в стране! ИДИЁТ!!! 👿

Андрей Кравченко

лично депутаты банить будут? это они придумали повод узаконить свои сидения в твитере, фейсбуке вконтакте в рабочее время - во время заседаний этой самой думы

Андрей Кравченко

Безусловно. Просто разговор у нас с чего начался? Есть в этом практический смысл для определенных служб? Я считаю, что есть. Тем более, что США продемонстрировала не раз. что на развал России никаких средств не пожалеет. Ни денег, ни жизней людских

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тем более прости господи за юмор они у них остались не потраченными после развала советского союза

Андрей Кравченко

Я думаю, что что-то все же потратили. Возможно меньше, чем предполагали

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а отчитаться то надо вот и затевают новые траты на крови деньги делают

Ingritis

Думаю что да! Им нужно что б проще было нас отслеживать и контролировать пока наши высказывания, но скоро похоже будут контролировать и наши мысли!

Ingritis

Поверьте! Смогут! Еще немного времени и через 5-7 лет смогут!! Ещё как!!

Александра Маковецкая

наша дума пытается разрешить не нужные ни кому вопросы. Лучше бы занимались страшной проблемой- наркоманией. Молодежь погибает.

""
"анастасия "

Является. Но так легче преступников будет найти. Да и вообще. Если скрыл своё имя, то это уже ненормально.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ой анастасия вы какое преступление совершили?

""
"анастасия "

А я и не скрываюсь. Это мой настоящее имя. Им и горжусь!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а ава тоже ваш портрет

Константин Савин

да это нарушение грубейшее я думаю в интернете тоже должна быть чистота и правда перед всем миром

Елена Меленевская

и всё равно это не идет ни в какое сравнение с запретом на курение! Без авы в инете переживу...

Ирина Сметанская

Это ерунда.......вот наша дума додумалась запретить российские фильмы и книги....."Ума палата"!!!

Ирина Сметанская

Украина.......

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да уж вчера смотрела новости, обычно я редко их смотрю, надо же удумали назвали Шевченко, Гоголя украинофобами

Ирина Сметанская

..............."Как не впасть в отчаяние при виде того,что совершается дома ?..."

Л Т

А что нашей Думе еще делать то, трусы кружевные запрещать, да с курением бороться ?))))

Елена Родичева

Дума и создана для того что бы что либо запрещать своим гражданам.А себе разрешать...

Вадим Чабанов

А,что ,Вы в розыске?Нечего скрывать,если нет никаких преднамеренных намерений!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего вы на даче забор ставите......правильно чтобы в трусах меж грядок походить, а дума скажет будите без забора в смокинге укроп полоть

Вадим Чабанов

Вы же не укроп полоть выходите в интернет?Какая-то разница есть,надеюсь?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да но свобода нужна не только на даче, хотя вдруг вы за забором коноплю сеете

Вадим Чабанов

Скорее Вам забор для этого и нужен-сеете другую культуру,прикрываясь укропом!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у меня нет на даче так что тут сею доброе вечное

Вадим Чабанов

Успеха!Благородное дело-сеять то и,это!

Lidiya Korneva

Нашей Думе заняться больше ведь нечем , хоть что нибудь но надо же придумать !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

чего то все думают не внашу пользу

Lidiya Korneva

А зачем им это делать, они на этом бабки отмывают, а у нас зп меньше от их краж! Конечно не в нашу)))))

Ki
Kirpin53

Они брякают, что в голову взбредет, только бы не заниматься благим делом

Антон Владеющего Миром

В РФ нет конституции, законов, демократии. Так что не стоит удивляться.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну это вы немного переборщили, но правда в этом есть

Урисбаев Асхат

правильно а то столько уродов и извращенцов а мошенники сколько

Урисбаев Асхат

езжайте в тайгу в староверы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это зачем у нас вроде демократия, а жить в закрытой общине это рабство

Урисбаев Асхат

тогда в голландию

Урисбаев Асхат

Ну щас видите какие инфо войны и сливают компр. И деньги и спецслужбы не дремлют

Sh
She

Ну если Ваша ДУМА сказала..... Так кто ж осмелиться ей перечить?! ))

Алексей Ступаков

Я с фоткой, и никак не считаю, надо для начала статью почитать !)

Антонина Гончарук

ну да это в продолжение о запрете кружевного белья.растем 😎

Ya
Yatrin

а я не из РФ! на меня не распростр!!! а вот вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ya
Yatrin

это бактерия??? это нарушение....нет..это оскорбление... мож я особенная!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот видите а по этой аве я даже думала что вы мужчина

Ya
Yatrin

ну так этож специально...чтоб ни один шпиён ничего не пронюхал!!! конспирация!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот видите вы нарушаете закон а должно быть здесь ваше паспортное фото со всеми реквизитами

Ya
Yatrin

я уже ответила!!! читай выше