Красапетка Ммм

Это с каждым случится однажды, через год или два, может век. Постучится к вам в дверь очень важный, очень нужный, родной человек. Он не спросит кто до был и сколько, с кем спала, с кем делила кровать. Будет рядом всегда и не только, будет верить, а главное ждать. Он не спросит про трудный характер и менять не посмеет уже, всё в одном, муж, любовник приятель, будет кофе варить в неглиже. Он поймет красоту твоих мыслей и молчание ласковых глаз. У вас такое бывало?

Ответы
Александр Цыганок

Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья
Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, самый добрый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Красапетка Ммм

спасибо вам большое)

Иг
Игорь

Гм... Неплохо написано. Но, задумайтесь - Он постучит к ВАМ в дом! Не приведёт вас к СЕБЕ, а придёт к ВАМ.... Будет всегда рядом, будет верить и ждать... ЖДАТЬ! У него работы нет? Или в вашем тандеме добытчицей будете ВЫ?.... А он верно будет вас ждать...прямо, как пёс!.... Он покорно проглотит от вас любую выходку (характер-то трудный)... Покорно проглотит и не ПОСМЕЕТ поменять!... И клоуном будет варить кофе... Вполне определённый психологический портрет сформировавшегося инфантила. Уж простите за разбитую романтичность... Вы действительно ТАКОГО спутника хотите?

Иг
Игорь

Эх.... У меня в тот момент не было жены! Но... разница в возрасте... Я не имел права врываться в её жизнь.

Красапетка Ммм

значит всё таки был такой случай?)..и вы жалеете что не получилось ничего?

Иг
Игорь

Я? Нет, не жалею.

Красапетка Ммм

ну пот сути может вы и правы

Иг
Игорь

Может быть...

Константин Шакиров

сказано очень красиво и верно.....а мужчинам, короче, надо любить всех женщин вместе со всем их мусором накопившемся за всю жизнь?)) вам такой вариант как? Предупреждаю, я не утверждаю, не обвиняю, выводов не делаю, а просто интересуюсь, как вариант))

Красапетка Ммм

ну не настолько всё так грязно как вы описали..)) по сути у всех нас свои мусора и свои проблемы

Константин Шакиров

Извините, хотел с такого ракурса услышать)) Предмет рассматриваемого вопроса надо рассмотреть для объективности со всех сторон)

Красапетка Ммм

и что вы не поняли в вопросе)) учтите я не на столько умна как вы и не смогу написать умными словами))

Константин Шакиров

в вашем вопросе я всё понял, просто несколько интерпретировал отрицательной стороной)) вот...)

Красапетка Ммм

просто напишу простыми словами любите не смотря ни на что))

Константин Шакиров

было бы удивительно, если бы я был с вами не согласен, но так не всегда бывает, далеко не всегда. а ваш вопрос несколько идеализирован, но стремиться есть к чему.

Владимир Ковалёв

Не до такой степени, хотя очень похоже. Это какая-то странная "родительская" любовь. Вам не нужно ни обуздывать свой характер, ни отчитываться "где и с кем", он будет всегда рядом когда ВАМ это нужно, и будет тихо ждать, когда будет вам не нужен...

Я Счастливая

О единственном или единственной, о том самом человеке, которого жлешь всю жизнь, который примет и полюьит тебя таким аакой ты есть. Но так не бывает. Я уже не верю.

Владимир Ковалёв

Наверняка бывает, только очень редко.. Кому-то повезло (а может заслужил).

Я Счастливая

Володь, не заслужил, а оценил и сберег. Многое от нас самих зависит. Мы часто не ценим хорошего к нам отношения.

Владимир Ковалёв

Есть такое.

Я Счастливая

Вот.

Белый Яр

Вас баб не понять, нашел такую, принимаю такой какая есть, всё равно мозги крутит... что блять вам надо, сделать такого, что бы вы поверили что мужик к вам серьёзно, не просто поебаться и разбежаться...

Белый Яр

Ну, если честно то много чего изменилось с последней нашей переписки))) Жениться не успел конечно, а вот добиться повышения на работе смог)) В целом всё хорошо, у Вас как?

Красапетка Ммм

а у меня всё грустнее ((

Белый Яр

Что случилось? Хотите поделиться?

Красапетка Ммм

хочу очень поделится и узнать от вас совет

Белый Яр

Слушаю, внимательно. Постараюсь дать совет, который будет более правильный или подходящий на мой взгляд.

Dmitry

а ведь было такое
любил и верил,
и кофе в постель приносил,
и в один прекрасный вечер
она сказала мне:-
отвянь от меня крокодил

Прям стихами заговорил 😊 😄 😄

Красапетка Ммм

да стихи ..как у поэта) ну она не оценила ей вернётся

Ум
Умиление..

Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко.

Pasha Melnik

)))) тут описан дурной характер и не воспитанная девушка. при этом всем ее возвысили до королевы. если такое и бывает то не долго 😉

Красапетка Ммм

спасибо за ваши мысли)

Ир
Ирина

просто ужас!!! в дверь постучится ко мне, в неглиже варит у меня кофе, почему??? где построенный дом, сад, ???? мужики халявщики))).

Серж Дюк

Идешь, - думаешь. проснулся, - думаешь, засыпаешь, - думаешь.... только о ней - стоит того, чтобы жить

Красапетка Ммм

что стоит

Серж Дюк

а что нужно для счастья - если не быть счастливым - быть влюбленным!

Красапетка Ммм

вы правы любовь творит чудеса

Vi Za Vi

не постучится,потому что люди стали мелкие,да мне это и не нужно. Я самодостаточна.

Красапетка Ммм

прваилно

Дмитрий Розов

Когда живешь с любимым человеком, то совсем неважно, что было в прошлом.

Красапетка Ммм

а вы людей направляете на их пути))

Дмитрий Розов

Бывает)

Красапетка Ммм

супер)))

Дмитрий Розов

Помочь))

Красапетка Ммм

в чём?)

Lestrator 999

у всех бывает неповторимое но каждый переживает эти дни по своему

Красапетка Ммм

да вы правы)

Lestrator 999

просто это проверено веками

Красапетка Ммм

века идут а люди теже

Lestrator 999

именно

Женечка Бауэр

да...от него сын прекрасный...но и такое оказалось не вечно..(((

Красапетка Ммм

да порой судьба нас не радует

Далай Далаев

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?

Сергей Сербин

есть люди заточенные друг под друга,так и происходит.

Алексей Дмитриев

Нет. Я баб ваще с трудом за людей принимаю...

Солоха

Молчание ласковых глаз??????????????????????????????????

Красапетка Ммм

мммм не знаю даже чем и помочь 😊

Солоха

а мне не надо...Для всего есть слова...

Красапетка Ммм

ок удачи вам

Солоха

И Вам)

Красапетка Ммм

спасибо)

Матис

будет обязательно но не в этой жизни 😉

Niemand Против Войны

Кофе в неглиже? Красота мыслей?! Никогда.