Juliya Shaporeva

На какой номер нужно послать СМС, чтобы активировать уголь в таблетках?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отправить короткое MMS с тегом "диарея" прдварительно запечатлев фото активированного угля, на номер 7******* и ждать одобрения вашего оператора 🙂

Маврик Трткмкевич

Горячая линия

Бесплатный телефон
"горячей линии"

Минздрава РФ ​
по вопросам оказания
​бесплатной
медицинской помощи:

Sanya Stashkevich

разорви пачку и там будет номер, через смс пошли подальше, чем дальше пошлёшь, тем активней уголь будет в таблетках

Елена Ямина

На Кузбас надо посылать с любым текстом. Но это очень далеко может не дойти. Тогда пей так может он уже активен.

Серёжкина Я!

))) позвони мне, позвони, позвони мне, сцука срочнааааа, через время протяни смску или почтууууу))))

Татьяна Бочарова

Желудку на ушко шепните и угля подбросьте и ни какой сотовый оператор Вам не нужен

Елена И Дмитрий Араповы

...с обратной стороны написан адрес и НОМЕР тел.производителя-попробуйте на него...

Валентина Никитина

уголь в таблетках - это классное средство при переборе с алкоголем и отравлением,

Иван Ефременков

СМС надо 2,одну на завод по производству угля,вторую на завод по добыванию угля

Ле
Лера

и снова...Верный ответ)

Иван Ефременков

о,тогда нужна 2конфетка))))

Ле
Лера

Смотри...слипнется)

Иван Ефременков

неее,там всё хорошо)))

Ле
Лера

😉

Дедушка Мазай

? я думал там уже проплаченная лицензия? ну на крайний случай можно взять ключ

Николай- Голодяев

Чубайс последнее время трубку не берёт, так что не знаю что и посоветовать...

Александр Алексеев

Ну сночала надо выпить веселую таблетку а потом уже номер искать))))

Нурия Шагабиева

Лучше таблетки в рот положите ,сразу начнется активация и реакция.

Лариса Крушельницкая

314. Только таблетки надо проглотить, а телефон засунуть ректально

Антон 85

понятно,а последнее слово это ЧЕ?

Лариса Крушельницкая

Ну, эта... анально

Антон 85

фу бля не пошли

Artem Boldov

Номер дристунологической поликлиники. В справочнике посмотрите

Мирный -_- Бандит

на вот такой ))) 89522675561 )) том конце дыни, будут ради вас услышать ))

Мила Мила

да на любой... какие цифры знаешь те и пиши...не заморачивайся...

Татьяна Негру

тоже верно)))

Мила Мила

ОК)))

Татьяна Негру

спасибки))) приятного вечера

А@
Андрей @@@@@@

активируй его внутри себя-тогда из тебя смски сами посыпятся)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

лучше ты пошли СМС на случайный номер с текстом "Я беременна"

Олег Данилов

и бублики на деревьях растут. А телефоны под камнями находят