Пи
Пипец,исчез)))))))))

начальная скорость пули,выпущенной из автомата Калашникова?)))

Ответы
Tina Ouzoieva

Срединные отклонения при стрельбе короткими очередями из приведённого к нормальному бою АК пулями со стальным сердечником:[4]
Дальность стрельбы, мДля первых пуль, смДля последующих пуль, смЭнергия пули, Дж
пульсредних точек попаданиясуммарного рассеивания
по высотебоковоепо высотебоковоепо высотебоковоепо высотебоковое
Срединное отклонение — половина ширины центральной полосы рассеивания, вмещающей 50 % всех попаданий.[17] pridumai eshe vopros posloznee!

Ирэн Я

Начальная скорость пули: 700 м/с. Емкость магазина, патронов: 30. … Вариант "Гроза-1" выпустили для армейского спецназа под широко распространенный патрон 7,62х39. Автомат на 70 процентов унифицирован с АК, и использует стандартные ,ну как а?

//
///

Если это АК 47 начальная скорость пули в м\с будет составлять 715 энергия её будет в ДЖ 2019 потому что масса будет её 7,9г

Елена Колесникова

Начальная скорость пули: 700 м/с. Емкость магазина, патронов: 30. Темп стрельбы, выстрелов/мин: 600. … АК..АКМ...АКСУ

Е.
Евграф ....

автомат Калашникова весомый аргумент в любом споре и скорость пули не играет роли

Андрей Клочков

Могу назвать,- "Начальную" скорость "выстрела" из Авиационной пушки "ШКАСС" !!!

Наталья Фефелова

На хрена тебе скорость пули, лучше думай чтоб эта пуля в тебя не попала.

Михаил Александров

..смотря из какого, модификаций оного - много, у каждого своя энергетика

Александр Московский

Увы, не спросил у Михаила Калашникова, а был ведь возможность)))

Валерия Чечурина

Автомат АК-74 890 ÷ 910м/с Автомат АКМ 710 ÷ 740м/с Автомат АК-74 890 ÷ 910 м

Daniya Shagatayeva

не знаю, но собирала его на нвп быстрее всех одноклассниц))))

Ольга Мелёхина

ты же видишь,что я блондинка!!Зачем вопросы такие задаёшь)))

Наиля Жолмухамедова

на память не помню, посмотрю - повтори вопрос через 5 минут

Татьяна Д.

715 м/c)) Википедия нам всем в помощь,самой стало интересно))

Ленар Зайнетдинов

гораздо больше чем у человека который от нее убегает

Екатерина Изосимова

нет такого я не знаю калашникова нет вот и не знаю

Galina Sicheva

Алекс! Простите, но это вопрос скорее к мужчинам.

Hovsep Hovsepyan

а ты читал(а) статью \чудо века\ ?? www.chudoveka.ucoz.ru

Ai
Aiman

7,62УС с дозвуковой начальной скоростью пули

Евгения Олеговна

это не по моей теме...но в инете могу нарыть