Владимир Беккер

Считаете ли вы Жириновского, человеком хоть и грубым, но говорящим правду ?

Ответы
К В - 2.

сейчас чтобы говорить правду-ни ума,ни смелости не надо...он ее 25 лет говорит-но о человеке судят не по словам,а по делам...а вот дел-то и нет...и не будет.Потому что они ему не нужны-а вот праду-которую и без него все знают говорить просто.

Ник 137

Хм.....либерал, это смешно....либерал-демократ - просто анекдотично.....сын Юриста уже 20 лет возглавляет официальную оппозицию ни о чём......ему позволено говорить правду и он талантливейшим образом отрабатывает свою зарплату..... 🙂

Евгений Чеботарёв

комедиант российской политики им он нужен что бы показывать что кто то что то делает на самом деле не хера не происходит а люди которые делали или пытались что то сделать для народа либо сидят либо лежат

Илья Кирсанов

я считаю его малообразованным хамом и мелким популистом с непомерными амбициями. Короче типичный мелкий юристконсульт. Если увидите передайте ему мое мнение.

Александр Гармаш

Все говорят правду. Кто-то больше кто-то меньше. Да и потом не все что говорят политики сказано от них. Зачастую говорят по сценарию.

Р,
Р,Т

это про то что исламу имамы запрещают пить и закусовать салом и мы обязаны под них лечь?,только потому что они немного нервные?

Super Joke

При королевских дворах всегда было принято держать шутов, которым ДОЗВОЛЯЛОСЬ (!) говорить правду в ДОЗВОЛЕННЫХ (!) пределах.

Александр Жук Эстония Таллин

да он грубоват и иногда даже перегибает но в его словах я часто вижу и слышу то чего власти недопонимают и не доделывают

Светлана Вахтель

Причем здесь грубость, он говорит ровно столько грубости и правды сколько ему позволено, а все остальное клоунада.

Алексей Фролов

Жириновского видел один раз на сцене малого театра..говорил всё правильно вроде над степашкой ещё поприкалывался

Ирэн Просто Ирэн

он образован, как и все имеет свое мнение и не боится говорить о нем.

Gek Stormov

скорее клоуном, который говорит то, что от него хотят слышать

Марина Маринина

говорить то может и говорит, но один фиг поступает по другому

Сергей Богатов

Нет.Там полуправда вместе с ложью,плюс беспринципность.

Angel Nazaretyanin

Я думаю он прямой это точно и еще пофигист неизлечимый

Равиль Газимов

он продуманный, и правда у него по обстоятельствам

Ly
Lyudmila

способы мне не нравятся,а правду он часто говорит

Лариса Башкирова

отчасти а вообще правда это его имидж а не суть

Пан Квинто

у него роль такая в правительстве. так думаю...

Людмила Сергеевна Заднепряная

Однозначней однозначного!!!Вообще его обожаю!