Alik Zabr

Вчера был самый романтический вечер: Она - в потрясающем нижнем белье на широкой кровати, И я - в семейных трусах с биноклем у окна в доме напротив!

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Серега Стародубцев

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит: - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам

Anna Orlova

mda...... odnako vi ochen' zastenchiviy man. Bud' ya na vashem meste , ya bi ne sidela u okna , a bila by ryadom s toy na katoruyu lyubuyu' kagdyi den' cherez binokl' iz doma na protiv!!!!!!!!!!!!!!! 😛 😄 😛

Василий Логин

нет мне это не интересно --вот когда она рядом это класс)))) мне 50 а ей всего то 22 годика --я ее обожаю

Рамзия Жумагалиева

если вы в семейных трусах, как вы находите время глазеть на чужие окна, вам больше нечем заняться

***

Нам бы тоже очень романтично было посмотреть. Предупредите заранее следующий раз, плииииз.

Елена

познакомься и будешь рядом с ней на широкой кровати а я у окна с биноклем в доме напротив.

Наталья Денисова

да) вчера была золотая свадьба) столько лет душа в душу) ..она на кровати,а я с биноклем 😄

Же
Женёк

Лучше не с биноклем, а с видеокамерой, будешь себе каждый вечер устраивать романтику-)

Руслан Xxx

такая же фигня,я в потрясающих семейных трусах на широкой кровати,а она-не пришла...(((

На
Наталика

и бабульки со всего подъезда 100пудово были в курсе всех романтических подробностей)

Юлия Кебикова

Ну, радуйтесь, что хоть такая романтику, у других кроме интернета вообще ничего нет!

Ва
Валентина

а в гости слабо было к ней зайти? перевелись романтики, легче с биноклем...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так вот для чего бинокля....мне подарили классный пойду смотреть на МИР)))

Владимир Василенко

Если у тебя такие пороки то войди на сайт секс в картинка--можно по круче

Владимир Василенко

Если у тебя такие пороки то войди на сайт секс в картинка--можно по круче

Андрей Мамонов

Алик! Срочно купи армейскую стереотрубу. Поразительный эффект......

Сергей Грошев

сходилбы в соседний дом и познокомился.провелбы вечер с пользой

Дмитрий Одегов

Ах, это был ты?! извращенец) в следующий раз шторы буду закрывать)

Дмитрий Сергованцев

....респект...только купи лучше телескоп....на Луне такие тёлочки...