Александр ))

А иглы для смертельны инъекций стерилизут?

Ответы
С@
Светлана @@@@

Интересный вопрос, думаю должны стерилизовать, человек имеет право на достойную смерть. А сейчас все шприцы стерильны, в упаковке, их везде получают коробками, я не думаю, что для казни будут экономить на шприцах. Ну и вопросец Вы задали!?

Lena Тochka

Смертельные иньекции , это вы про дедушку который сам себе ввёл препарат , я думаю да , а так мало ли что потом скажут что он умер не от лекарства а от заражённой иглы и засудят больницу всякое бывает , а вообще это единственный случай

Клавдия Лазарева

А какой смысл, лишь бы острые были, а то инвалидом еще останутся люди, которые стремятся к этому. Ну, наркоманы, думаю, что не стерилизуют.

Анатолий Доценко

На хрена...да хоть с бациллами чумы они будут...какая разница приговорённому!..Лезвие гильотины спиртом не смазывают!

Ирина Измайлова

Ну и вопросик. Я думаю что стерилизуют все иглы независимо от того где они потом будут применяться.

Га
Галчонок

Их уже давно не стерелизуют,мы вроде бы в 21 веке живём и уже везде используют одноразовые шприцы.

Оксана Прокаева

наверно сейчас уже не используют многоразовые шприцы,одноразовые дешевле даже в этом случае

Марина Байшева

Мне казалось, что уже давно никто ничего не стерилизует, они такими уже сразу продаются)...

Ольга Перевышко

нет, их вместе с казненными закапывают. ой, спровоцировали вы меня на черный юмор!

L.l. R.

сейчас все иглы одноразовые, прошедшие обработку на стадии изготовления

Антон Рощин

да,и даже когда расстреливали в Союзе думаете зачем лоб зелёнкой мазали?

Татьяня Саакова

я смотрела про это, там сказали , что соблюдают все медицинские правила

Valmow Valmow

все шприцы сейчас одноразовые, уже сто лет как ничего не стерилизуют)))

До
Долька

а иглы что стерилизуют? мир давно уже колется одноразовыми шприцами

Оксана Оксана

к медицине отношения не имею, но думаю что обязательно это делают 😄

Василий Марина

Всё как пишет инструция-одноразовые,а то может клиент жаловатся.

Ирина Генералова

вот так вопрос- этика должна присутствовать в этом вопросе тоже

Людмила Иванкович

Иглы для инъекций подлежат стерилизации исключительно все!

Пётр Сергеевич

да.у меня даже когда собаку усыпляли иглу стерелизовали.

Валентина

да их сейчас вообще не стерилизуют. разовыми пользуются