Марина

Какой подарок может ввести блондинку в ступор?

Ответы
Боже Вiльна

детка сегодня рассказала анекдот - сидят в самолете рядом блондинка и адвокат. Он, чтобы убить время, предлагает ей игру: "я задаю вопрос, если вы не отвечаете - даете мне $50, Потом спрашиваете вы, если не отвечаю я - я отдаю вам $500". ОК. Итак, "сколько метров от Австралии до Луны?" Блондинка молча отдает $50 и спрашивает: "кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на 4-х?". Адвокат два часа обзванивает всех знакомых и в конце признает свое фиаско, отдает блондинке $500. Спрашивает: "Так кто же это?" Блондинка молча отдает ему $50.

Марина

😄

Боже Вiльна

😉 так что не надо про блондинок... Я сама шатенка, а обе дочи блондинистые)))

Ка
Катерина

Если ты брюнетка, считаешь что можешь шутить над людьми с другим цветом волос? Что за неравноправие по волосам? Учеными доказано, что цвет волос никак не влияет на знания, мозги, уровень развития, доказано, что блондинки-неглупые, это всего лишь выдумка, придуманная брюнетками, которые просто завидуют, ибо джентельмены предпочитают блондинок.

Марина

Добила фраза - Что за неравноправие по волосам? 😄

Ка
Катерина

Как смешно.

С♥
Светик ♥

Интересно. Но, как я заметила, все блондинки, которых я знаю, гораздо умнее других людей. Так что, где вы достали этот стереотип? У нас на улице 21 век.

Александр Волков

Никакой. Этих особ, с их постоянно включенным "тормозом", хрен прошибёшь. А вот НИЧЕГО НЕ ПОДАРИШЬ ... сразу (а может не сразу)))) заметит.

Марина

😄

Александр Волков

Во-во, Вам смешно. Мне - нет. Главные даты! Тут про своё День Рожденья забываешь. На работе поздравили, напомнили. (Зато я точно знаю: точную дату, время, место, погоду того дня, когда познакомился со своей, тогда будущей, женой!)

Марина

Отлично!

Александр Волков

Стараюсь. Удачи Вам!

Марина

И вам!

Надежда Затеева

меня бы в ступор ввел подарок типа дрели или шуруповерта ахахах ну а если серьезно - живая лошадь сразу бы столько забот появилось)))

Марина

😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я не блондинка, но - в ступоре: подарили путёвку в Хорватию, а я еще раньше на эти же дни купила - в Париж??????????

Марина

😄

Belochka-Zimnaja L.

перестаньте цепляться к цвету волос.. все дамы в гаремах - брюнетки и что? даёшь блондинку - гения!!!)))

Екатерина Супанева

Была в Comedy Women похожая сценка. Только вместо блондинки брюнетка (но внутри истинная блондинка), жена

Игорь Гараев

Веник, пылесос, половая тряпка, автошампунь, перчатки огородника, ласты и все в ведре ))).

Марина

😄

Елена Клюева

необитаемый остров

Сергей Великанов

Все анекдоты про блондинок придумывают брюнетки одинокими длинными зимними вечерами!

Марина

🙂

Belo_1972

Ой, не знаю))) Я- блондинка, но в ступор меня вводит только идиотизм собеседника 😉

Антон Рощин

Пассионарная теория этногинеза Льва Николаевича Гумилёва в бумажном издании

Марина

Это конечно. Но неужели никогда не позволяешь себе?

Антон Рощин

От хорошего вискаря не откажусь,просто водки сейчас нормальной нет,что дорогая,что дешёвая,всё из одной бочки разлито))

Марина

Ну ты гурман))

Антон Рощин

Ага)))

Марина

Молодец)

Тамара Андреева

надпись на листочке - смотри с обратной стороны,на обороте та же самая надпись

Ал
Александра

блондинка - это состояние души, а не цвет волос. поэтому тут все индивидуально)

Виктор @дайвер@

Они очень даже не глупые, просто иногда прикидываются, может им так удобнее

Марина

Наверное

Виктор @дайвер@

С днём ПОБЕДЫ!!!

Антонина Гончарук

и не только блондинку.собери сам без инструкции например что то из мебели

Таня Богданова

Чёрная краска для волос

Язва Вреднюкова

у меня подруга - блондинка...кажись, что ее ну ничем не ввести в ступор)))

Светлана Светлая

Натуральную или крашенную? Или они , в принципе, ничем не отличаются?

Странник

открытка с надписью с двух сторон.."переверни на другую сторону"))

Марина

Класс!!!!!!

Странник

😉

Марина

😉

Ужасть Экзистенциальная

Мея вот вобще никакой)) я даж стиральную машинку сама разбирала))

Ве
Ведьма

ты бы покормила жабу то))

Ужасть Экзистенциальная

Вот еще... Мне самой еды мало)))

Ве
Ведьма

обжора и жадина 😄

Ужасть Экзистенциальная

Аналогично)))

Васька Вася Васек

А если я подарю резиновые сапоги без подошвы и с обрезанными носками