Ан
Анна

Силикон в сиськах, гиалурон в губах и стоит ждет трамвай. Это нереализованный
бизнес план?🤪😝🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Kapitan Nemo

НУ И ПУСТЬ ТАКАЯ БУДЕТ, МОЖЕТ КОМУ НИБУДЬ ЭТО НУЖНО, НО МНЕ КАК БЫ ЛИЧНО ЭТО ПРИКОЛЬНО....Я В ОДНОМ ГОРОДЕ БЫЛ ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ С ПОПАМИ И С ГРУДЬЮ И С ГУБАМИ НАТУРАЛЬНЫМИ ЗАЖИГАЛИ НА ПРАЗДНИКЕ ....СУТЬ В ТОМ ЧТО КОМУ ТО ДАНО, А КОМУ ТО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ТАКИМ ПОБЫТЬ...МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ НА ЗЕМЛЕ МНОГО ТОГО ЧТО МЫ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ...

Ул
Ульяна

А что надо ждать трамвай только с губами-ниточками и с плоской грудью? Так можно и не мыться и не чистить зубы, в таком случае, раз зубная паста и гель для душа дороже билета на трамвай

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Силиконовые сиськи это круто)))🤣 Кого интересно можно привлечь этими шарами? Наверное есть любители искусственных сисек - там и до кукол не далеко)))😂

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Аня они об этом еще не задумывались просто)))😁

Ан
Анна

Видимо им не свойственно задумываться ))). Меня пугают эти силиконовые и «опухшие»тетки.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Аня вот посмотри на Катю Самбуку! Звезда... На что там можно любоваться? Арбузы висят впереди нее раздутые неимоверно соски чуть не лопаются...Что хорошего в этом? Губы надуты задница надута ))) Живая силиконовая кукла е-мое)))Б-рррр!!!

Ан
Анна

Так сейчас каждая вторая такая! Им головы надо лечить

Танѩ

Не было бы спроса на подобную эстетику)))вряд ли бы кто-то и бьюст силиконом пополнил, и гуалуронувую кислоту закачивал )

Танѩ

Какая добрая)))😂

Ан
Анна

😅🤣🤣🤣🤣

Танѩ

🌹🌼🌸🌺🌻🍀🌷🌹🌼🌸🌺🌻🍀🌷🌹😉

Ан
Анна

🌹💐🌷🌸🌸🌼🌻🥀

Танѩ

Спасибо )

Al
Alexc

мож чел стоял перед выбором - тачку купить или спаниэльи уши превратить в грудь - и сделал именно такой выбор ...

Гена Лозовой

это клиника-каждый понимает жизнь идя своим путем-сиську такую брать в руки- ужас,как покойника трогаешь

Александр Белов

Типа, на последние себе сотворила красоту? Так, что приходится на общественном транспорте ездить?

Ан
Анна

Наверное

Александр Белов

Вы видели такую девушку?

Ан
Анна

Пол Москвы таких

Александр Белов

Как бы удовольствие хоть и сомнительное, не из дешевых.

Алекс Венцель

А ещё эти дурацкие наколки на видных местах. Папуасы увидят, лопнут от зависти...))))))))

Ан
Анна

Ага

Go
Goosha

в метро еще не такие ездят,просто надоели алигархи,решили нормального подцепить

Юрий Рыбенко

Это означает, что пока только на это насосала)))))) Новый вид,новые возможности)))))

Ан
Анна

Ой,все) Юрий,прекращай

Юрий Рыбенко

Ты прям разбиваешь мне сердце,я только начал))))

Ан
Анна

Хорошо,продолжай,я посмотрю

Юрий Рыбенко

Всё, поздно, ты уже разбила моё сердце))))

Ан
Анна

Ок

Александр

Это безголовая курица сбежала из научного центра где над ней опыты ставили 😄

Де
Дерсу

Ну таки а где еще так удобно можно прижаться сисяндрами к случайному попутчику,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мне нравится встречать дам в шубах за 300 штук в тесных троллейбусах . . . 👍

Ан
Анна

И что дальше ты делаешь ,когда наблюдаешь это? Признавайся,шалун

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да так, стебусь, иногда помаленьку . . . не злобно так, по-свойски.😂

Ан
Анна

👍 молодец

Карабас

Ещё в жопу надо что-то. Пардон, в филейную часть тела )Да хоть павлинье перо )

Ан
Анна

Да,так сказать закрепить образ «сильной и независимой»

Карабас

прекрасной от природы. Амазонки )

Анатолий Лебедев

В общественном транспорте есть возможность всё это продемонстрировать)

Ильшат Курбанов

Ага причем в современном мире даже гендерный признак не помеха🤣

Jura Yatsevich

Да две недели назад в Туле трамвай...потому что кафе закрыты.

~ Евгения ~

Ну а где ещё найти мультимиллионера, если не в трамвае...

Ан
Анна

Точно

Пр
Продолжай

красота всеобщее достояние...как искусство😁🗿

Грешник

а чем плох?несет красоту в массы😜