Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А вы находили КОШЕЛЁК
с крупной СУММОЙ ?? 🖼 или ТЕРЯЛИ ???😮 ⁉️

Ответы
Елена Лена

Помню раньше в Москве, в Лужниках, Там раньше был, вещевой рынок Было модно Бросали кошелёк Подбирал Подходят ребята Нашел кошелёк? - Да Там было 10тыс А на самом деле1000 Все забирали Знакомая так нашла Как то осталось такое, прохожу мимо 😄😄

Леонид Музафаров

Нет, но один раз проявил честность. Видел как в авто садился мужчина и хотел тут же уехать а из кармана брюк у него выпал бумажник. Я мог бы дождаться когда он уедет и взять бумажник себе, но я махнул ему, он подобрал и поблагодарил кивком.

Анна Матвеева

Кошелек не теряла, но вот сегодня из кармана вместе с вытаскиваемыми перчатками выпала купюра в 50 руб., не заметно, темно было. Спохватилась через время. Шла и думала - вот , заплатила за что-то , наверное лишнего как всегда наболтала...

Вика

Находили детьми на даче, разделили поровну, это была сумка. Документов, чтобы вернуть не было, женская сумка с кошельком и косметикой, но странно, что в лесу🤔

Галина Дьячина

лохотрон был в 90..подкидывали прямо под ноги..но мы знали..находила золотую цепочку..но не взяла..иногда на такие вещи болезни скидывают.. и брезгую..

Julia Epp (Schönknecht)

Сумку теряла. Там было сто евро. Оставила лежать в лифте в клинике. Сумку отдали но уже без денег. Зато документы все были на месте

As
Asen

...находила незначительные суммы , теряла( вернее вытащили из сумки кошелек с авансом) тоже незначительную

As
Asen

давно

As
Asen

было жалко) вернее обидно)

Ку
Кузьмич

Я один раз забыл кошелек на банкомате, вернулся минут через десять - лежит родимый, на месте))

Ку
Кузьмич

Нет)) Невнимательный у нас народ)

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Испугался ловушки с краской ??

Ку
Кузьмич

Не знайт))

Тамара Са

Конкретно. вытаскивали из сумки, настолько профессионально, а однажды я поймала за руку....

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И отшлёпала по заднице ?

Тамара Са

Нее, это было в общественном транспорте, народу было много, я его схватила за руку, но кричать побоялась....стояли и смотрели друг на друга, пока на следующей остановке он не вышел...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Вернул награбленное ?

Тамара Са

Естественно...

Юлия Артемьева

Не, если б нашла- попыталась бы найти хозяина.. Что приходит, то и уходит. Даже больше

Уральская Рябинушка

Находила, в конце 90-х, давно, и с долларами, была приличная сумма

Уральская Рябинушка

А вот и нет

Уральская Рябинушка

Не угадаете. И не пытайтесь

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А мне не надо ! деньги на бочку ! ⏬ 💵

Уральская Рябинушка

Всё, тю-тю, поезд ушёл

Нинна Ковальчук

И ТЕРЯЛА, И НАХОДИЛА.Я ВОЗВРАТИЛА ХОЗЯИНУ.Мне НЕ вернули.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

и МНОГО ДЕНЕГ ВЕРНУЛА ?

Нинна Ковальчук

НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЛА

Remete

Находила. Терять не теряла, но однажды у меня украли.

Сергей Елисеев

v 1975 godu nashel gdeto 500rulb arja v 1992 poterjal5000baksov. zabõl v metro v Pitere

Remete

Жаль что я в то время там не прходила))

Сергей Елисеев

dhto ktoto bõl ochenj radumaju c

Сергей Елисеев

seichas iz za beshoznoi sumki bõlabõ panika,,,FSB. saperõ,,,a v 1992godu ja dazhe ne põtalsja iskatj

Remete

Моя дочь пару лет была в Барселоне на конференции. Она спешили. Была очень жарко, и пока покупала билет и поехала, одну из сумок забыла в метро. Минут через 10 спохватилась, быстро назад. А так уже стояли полицейские. Надо было доказать что это сумка принадлежить ей.

Сергей Елисеев

posle teraktov vsem strashno

Татьяна Алексеева

Не радуйся, нашедшему.-..не плачь, потеряв . ...

Дарья Иванова

несколько раз теряла, никогда не находила

Realistka

находила и возвращала. Мне чужого не надо.

Марина *****

Цыганки и карманники вытаскивали))

Vi Za Vi

Нет. Находила самое крупное-5 т

Куколка.

находила и возвращала.

Александр

не находил и не терял