Тамара Гончарова

И снова о водке - Один мой знакомый побывал в Англии. Ему задавали много вопросов, в том числе - Как тебе англичанки? Он пожал плечами: Не пойму, почему водку придумали в России? И правда, с чего бы?🤔🤔🤔

Ответы
Алекс Венцель

Водка в России не только горячительный напиток, но и лекарство на все случаи жизни, а так же двигатель торговли...Зайдите в любой магазин и вы сами сможете в этом убедиться.

Тамара Гончарова

Это вообще жидкий доллар))

Алекс Венцель

Валюта при чём с непостоянным номиналом...))))))))

Тамара Гончарова

И непостоянным процентным содержанием крепости))

Анатолий Иванов

Наверное,посмотрели на их англичанок и подумали-без водки не обойтись.И придумали!

Ал
Алекс

Самые красивые женщины ....наши . В Англии после инквизиции остались ....не дай Бог .

Ал
Алекс

Нашёл . Морис Дрюон . У меня 4 книги есть .

Ал
Алекс

Ну наконец то , разобрались .

Галина Чаплинская Против Войны

))))))🎄❄️⛄С наступающим Новым годом!

Ал
Алекс

И вас . 🌹🎄🍷

Епифания

Водку в России не придумывали, это враньё! А ваш знакомый - мерзавец и придурок

Armen Avanesov

Зато у них виски придумали, действует не хуже,плюс они его не закусывают😂

Тамара Гончарова

Да виски ещё крепче водки. Не зря, видимо)

Armen Avanesov

😉

Крысанов Андрей

во времена Менделеева было засилье инознмцев ... пришлось что то придумать

Мадлен

Переориентирование обратного хода не имеет. Такие блёклые как моль.

Тамара Гончарова

Согласна.

Анатолий Лисицын

И что из того...? что только в Англии спасает русская водка?...

Татьяна Ивченкова

Немцы тоже постарались своей борьбой за чистоту расы 😳

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет не в России... ну да ладна..блажены верящие😉😉😉

Тамара Гончарова

А где, Шурик? Поведай, плииииз

Тамара Гончарова

И Сурицу тоже. А финнам нужнее водка для сугреву, там совсем климат жуткий. В принципе, соседи наши. А соседи временами друг у друга тырят изобретения и приписывают их себе))) Такой вот плагиат)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой... ПОЛЬША... .... " Слово Водка, написанное кирилицей, впервые появилось в 1533 годк в связи с лекарственным препаратом привезённым из Польши в Россию купцами Киевсеой Руси... Хотя слово Водка встречалосмс ь в ранних рукописях и пиктограмах и лубков, оно появиломь в русских словарях только в середине 19го века

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Верьте чему хотите.. плагиат не плагиат...

Константин Крылов

Её и не придумывали в России, а завезли поляки в XVI веке.

Тамара Гончарова

Ну неважно. А виски, говорят, крепче водочки-то)))))))

Константин Крылов

Виски это самогон.

Владимир Хорламов

напиток без добавок.. всё натуральное не то что виски ..

Александр Журавлёв

так там нет женщин.. русские женщины.. самые красивые

Александр Журавлёв

такие.. это что то

Stormbringer

Ну вообще то водку придумали скандинавы - викинги

Тамара Гончарова

Им нужнее, климат более суровый

Stormbringer

не знаю ... возможно

М.
Максим .

Англичанки Красивые,а вот в россии.мало водки.

Тамара Гончарова

На вкус и цвет товарище нет, Любите их.

Дмитрий Сергеев

я столько не выпью что бы полюбить англичанку

Владимир Фефилов

да..крокодилы еще те...у нас самые красивые...

Андрей Евдокимов

Там виски и джин...иначе англичанки никак .

Александр Емельянов - Женат

...жаль....что в Прибалтике - не побывал...

Григорий Шапиро

👍😃А на них виски действует...))

Григорий Шапиро

Это да.Ладно,нам,слава Богу,англичанки не страшны...)))))))

Тамара Гончарова

😃😃 Точнее, не грозят?

Григорий Шапиро

😃А фиг их знает.Могут и покуситься...😃

Тамара Гончарова

Не дадим портить нашу славяно-арийскую породу! И ихнюю неча улучшать!

Григорий Шапиро

Это точно!👍