Наталья Кокорева

КТО ПОМОЖЕТ???? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Ответы
Людмила Иволга

Вы бы лучше на какой-нибудь более серьёзный сайт выходите со своей просьбой.Здесь вряд ли помогут,Тут люди развлекаются вопросами-ответами,а лучше пишите везде,куда только можно,в редакции газет,на телевидение,Малахову в передачу "Пусть говорят",наконец....Я думаю,найдутся неравнодушные люди,которые помогут финансово,или в газету "Моя семья" напишите,там специальная рубрика есть....

Agata Ilyuhina

наташа,я понимаю.но такие вопросы решаются не так!вы обращаетесь конкретно ко мне!это не совсем коректно,вы же не знаете как я живу!мои доходы и растраты.я не сижу в конторе за годовую зарплату рабочего!

Наталья Кокорева

Извините,но это не только лично Вам,это размещенно по сайту,там написанно ,rnj crjkmrj vj;tnне можете,так и пишите не могу,я всё понимаю

Agata Ilyuhina

извените.но я на этом сайте вообще ни чего не пойму!как сюда влезла?тоже не пойму.идут вопросы я и чирикаю.через 4 часа на работу...

Un
Universalpassion

вы бы группу на эту тему В Контакте создали, там вам быстро помогут собрать нужную сумму...... а то тут народ чисто поржать сидит, и к таким вопросам относится халатно.......

Наталья Кокорева

я и там есть,зря Вы так есть люди начали помогать ,правда не множко

Георгий Махиня

Я ваш коллега,только хожу ,двигаюсь и даже бегаю и всё благодаря Ему. Есть внуки, а точнее внучка,но есть и дети которые младше внуков и им тоже надо расти

Наталья Кокорева

так положенно, в них есть за здравие и упокой молитвы

Георгий Махиня

Ну раз положено

Наталья Кокорева

читайте

Георгий Махиня

только и остаётся

Наталья Кокорева

а больше сама не вижу выхода

Андрей Водянкин

ПРЕКРАЩАЙ ПЛАКАТЬ!ТЫ сама можешь встать!Я СКАЗАЛ!Перестань думать что ты инвалид!перед сном представь что ты ходиш САМА!если чё обращайся

Андрей Водянкин

ну и дура

Наталья Кокорева

я в Бога верю,а к колдунам обращаться грех

Андрей Водянкин

захочеш жить и говно жрать будешь!а ты меня запомниш!

Наталья Кокорева

сходите в церковь

Андрей Водянкин

церковь место силы!

Светлана Каребина

обратись к Богу, Он живой , Он знает как решить это. Если поверишь то будет. Так монгие люди взывая искренне, не сомневаясь получали.

Наталья Кокорева

вот и прошу Бога/он направит мне людей которые и помогут/я болею уже 6 лет

Борис Шошин

К сожалению не могу помочь, очень сочуствую, да ичто дадут наши крохи. Пишите известным людям, те могут помочь

Наталья Кокорева

Вы не правы ,понемногу и так наберу

Андрей Жданов

Опобликуйте свою ситуацию в разные информированные источни . на этой проклятой земле есть ещё добрые люди

Наталья Кокорева

уже и пока только здесь начали помогать

Ай_ Я

найдите 78 друзей и попросите по 1000 рублей или 780 друзей и 100 рублей вот проблема решена очень просто

Наталья Кокорева

да но многие,обещают и тишина,набрала чуть- чуть1378

Ирина Лашманова

К сожалению у меня тоже ребенок не здоровый, и тоже деньги требуются.Извините.

Мария Куприкова

при всем уважении я ращу одна двух детей 100р послать усмешка , а больше не могу

Инна Тюменцева

Я вам очень сочувствую, но помочь не могу. Сократили на работе, сама нуждаюсь.

Антон Пшеничный

сочувствую вам! я бы помог не представляется, к сожалению такой возможности

Лана

У вас есть огромные льготы.Уточните о них,вам могут выделить нужную сумму

Наталья Кокорева

они говорят купи/а потом МОЖЕТ БЫТЬ венут половину/в бюджете денег нет /узнавали

Лана

Необходимо показание врача лечащего,что вы нуждаетесь именно в этом,и ни в чём другом,тогда соц обеспечение обязано выделить или приоьрестм на свои деньги.Хотя я плохо понимаю о чём идет речь,но сама инвалид 2 группы.Ивам советую что бы восстанавливаться займитесь герудотерапией.Я сама себе ставила,и не выкидывала их по пол года

Наталья Кокорева

все этапы пройдены/у нас многое обязанны/а фактически не дождёшся/я коляску 2 года ждала/привезли не ту/на все мои вопросы/ответили/бери какая есть/а то и это отберём/ещё пару лет ждать будешь

Лана

А я один раз по интернету в твиттере выложила и мне прям домой позвонили

Наталья Кокорева

куда только не выкладываю тишина/смотря какая сумма

Лана

Сейчас не верят тем кто пишет на сайты с такими просьбами.Думаете вы первая?

Наталья Кокорева

пусть не верят/я потом могу выслать видео отчёт

Тамара Чулицкая

Я бы помогла, была бы возможность. Сама инвалид - оперирован позвоночник

Елена Юрьевская

Я надеюсь вам обязательно помогут добрые люди .надейтесь на лучшее

Дмитрий Настевич

Сейчас то-же я пытаюсь найти деньги, а не потратить. Поймите и меня.

Никита Лямзин

Я вам очень сочуствую.Ну мне 15 лет у меня нету денег я бы оправил(

Вера Швецова

отказать не могу и послать много тоже не могу так как на пенсии

Elena Proskurina

изивините, я бы с радостью, но сама инвалид, правда 2-ой группы