Александра Казанникова

Мужчинам на заметку.

Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность.

А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным.

Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.☝️

Ответы
Евгений +++

В России "могущественным и богатым" человека делает умение ложиться под того, кого нужно, и лизать то, что прикажут. Именно поэтому женщины, выйдя за таких замуж, уже через год начинают искать того, кто более похож на мужчину ))) проверено )))

Саша Аут

Враньё, но красивое. Чтобы не спорить вспомним семью Рокфеллеров, Родшильдов и прочих, что получили богатство в наследство и женщин, охотящихся за ними, ценящих "силу"........ Силу денег😁 .

Светлана Бульская

Саша,ну есть такая категория женщин.Ну,так и мужчин сейчас сколько угодно таких...Но никто ведь не утверждает,что других не существует...И что существующие другие-это враньё ? ))

Саша Аут

Светлана, я же не спорю, но в вопросе категоричность. что все женщины ищут сильных мужчин, а не деньги. А я боюсь. что их даже не 50/50%. Поэтому вопрос по меньшей мере фантазия, по большей преднамеренное враньё.

Светлана Бульская

))Ну,как приятно общаться с умными мужчинами).Просто именины сердца!!!))))🍵 🍵

Владимир Шибнев

Это всё то, что в литературе называется "лирические отступления". А в жизни - всё перечисленное с "не" и становится наиболее привлекательным. Так что, не надо...

Sa
Samson

Вам виднее)). Но для начала я бы все же попробовал охарактеризовать "составляющие этой силы" - на всякий случай?

Николай Ушаков

Умения! Сила есть ума не надо?? Силовой вариант капитализма, развивает низменные чувства!!

Де
Дерсу

Мудрые слова, но в жизни женщины этих правил не придерживаются.

Де
Дерсу

В жизни женщины предпочитают богатых и успешных.

Михаил Пухов

Что лицемерить, и так видно что привлекает. На гавно и мухи.

Павел Гаврилов

Чушь это все, именно деньги. Скрытая проституция.

Романа

А если эта сила криминального характера?

Алена Пилипчук

👍 👍 👍 👍 ☕ 🍰 🙂

Я По Твою Душу...

А почему столько вертихвосток вокруг?))

Я По Твою Душу...

Так что не защищайте всех под одну гребёнку))

Александра Казанникова

И не пытаюсь

Я По Твою Душу...

Тогда пишите правильно))"Не всех женщин",а некоторых))

Константин

Так и пишите...деньги и богатые подарки.

Alexsey

Хорошая отмазка. Почти засчитана;))

Ника

браааааааво, умничка!😘

Виктор! Барщевский

Да пребудет с вами сила