Дмитрий Таймуразович Хамхоев

-Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на «Одноклассниках»

Ответы
Валерий Гусев

Если что то нравится- дублирую жене. Потом смеха минут 5 в соседней комнате. Теперь буду проще- Озвучил жене..Значит вопрос супер.Жена в истерике)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄.....У НАС УЧЕНИКИ УМУДРИЛИСЬ ФОТО УЧИТЕЛЯ..."ОТФОТОШОПИТЬ"....КОРОЧЕ ФОТО ИЗ БРАЗИЛЬСКОГО КАРНАВАЛА....НУ ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННЫЕ)))))))))))))

Лана

Вовочка молится после контрольной по географии: 'Господи! Сделай так чтобы Париж был столицей Китая'

Ольга Назарова

да уж сейчас можно отомстить, эх вот сижу и думаю, кому бы я из своих учителей что наставила

Антонина Сорокина

:)таАк вот почему основная масса пользователей вместо своих фоток чужие размещает! :)(:

Рая Люба

ха-ха.........- Сынок, сходи в магазин.
- А волшебное слово?
- Интернет отключу!
- Уже бегу!

Роберт Валеев

Друзья подержите просмотрами ролик Заранее благодарен!!!

Ольга Артёмова

Зря Вовочка развязал войну, ведь следующий ход будет Марьи Ивановны, но какой?!

Александр Граков

У Марьи Ивановны, конешно, инфаркт.... да плевать она хотела на Вовины двоечки

Юрий Макаров

Не знает этот несмышленыш, что когда вырастет, совесть за это мучить будет

Ирина

может быть)

Светлана Рома-Мурашкина

))) Впервые слышу анекдот про "бородатого" Вовочку в современном стиле)))

Юрий Молотов

вот молодец, так ей пидораске и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Коновалов

смеётся тот - кто смеётся последний - подумала Мария Ивановна...

Владимир Емельянов

Жаль моя Марья Ивановна не дожила. А то бы и я не поскупился.

Малик Куатбаев

ха ха 😄 у меня как раз в друзьях училка моя надо попробовать

Светлана Штандель

Да уж, интернет во многом способствует справедливости

Карлсон

)))) Ну что тут поделаешь сама виновата Марья Ивановна)))

Марина Соловьева

Ты мне предлагаешь зуб или око кому нибудь выбить???)))))

Юля Табакаева

ну если тебе кто нибудь выбил то отомсти этому человеку так же 🙂

Марина Соловьева

А зачем ниже его уровня опускаться, существует БУМЕРАНГ, который все вернет обратно...

Tatiyana Nagina(Алмата)

ДА!!!!!!!!!!Есть теперь возможность у наших деток!!!!!

Ма
Марья

испытывая чувство глубокого удовлетворения