Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ответы
Гр
Грейс

Песня есть такая... "Дадим шар земной детям"... Вот, возможно, в детстве и есть маленькое время победы над всемирным злом. Но выходя из детства, человек и становится носителем этого самого зла. Так что, делаем вывод... Не бывать этой победы! Увы...

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ел
Елена

Инженер Юницкий,автор струнного транспорта, пишет, что человечеству осталось 50 лет. Сейчас самое время объединиться, закончить войны, подружиться и всё бы было хорошо....Но...

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

В Лад

Ни одного, когда всё отвернутся от героических отрыжек прошлого, зла лицом в сторону улыбки покоя твёрдости самопреодоления подвижничества в сторону будущего и добра

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

В Лад

Прошлое, настоящее, будущее как и их глубина содержимого... - всё уже есть, но мы привыкли смотреть предложенную нам трансляцию фильма с рекламой по ТВ, вместо того, чтобы тыкать пальцем в перемотку в выборе необходимого при просмотре этого же фильма его полной записи на другом носителе и в другом режиме.

Максим Jw

Околесица, извините.

В Лад

Не замечая того вы оперируете будущими событиями, употребляя будущие события в настоящем изложении, например,понятия типа "Армагеддон"

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

В Лад

Есть то, что есть...

Друг.

Чтобы победить всемирное зло нужна в первую очередь ликвидировать все деньги. Все войны в истории человечества были из-за денег или их эквивалента!!!

Максим Jw

Люди записывали за Богом.

Друг.

Прибавляя своё...

Максим Jw

Это ваши личные домыслы.

Друг.

Тот кто писал тоже имели свои ..

Максим Jw

Так вы не читали 🙂 Библию от корки до корки.

Оксана Александровна

День победы над всемирным злом будет скорее чем мы думаем, потому что мы уже на пороге завершения этои нечестивои системы вещеи.

Со
Сонике

Да не будет такого, потому что природа человека так устроена- конкуренция, вечное противостояние добра и зла.

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Со
Сонике

Здравствуйте

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Jane Папина

Победа над мировым злом будет после мировой войны. Добро затеет войну со злом, мировую.

Максим Jw

Вам можно было б не отвечать. Всё равно чушь несёте 🙂

Jane Папина

Всемирное добро не чушь?

Павел 2000

Не нужно никаких солдат... Нужна просто личная ответственность... Ваша, прежде всего...

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Павел 2000

Не будет никакой войны... Просто за базар отвечай...

Максим Jw

Я всегда отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что слышишь ты.

Павел 2000

Это демагогия церковная... Ответь, за войну... Хотя бы, за ее начало... Невидимое...

Максим Jw

Что ты несёшь? Вздор.

Галина

это бесконечная заморочка одни кончают, ,другие начинают . и всегда идут убийства .

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Страшненький Я.

Чтобы во всем мире был мир - нужно, чтобы в нем не было вообще ни одного солдата.

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Страшненький Я.

Армагеддон - это фильм с Брюсом Уиллисом😊

Максим Jw

Но слово - библейское 🙂
Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Игорь Качесов

Для этого будет Божий судный день! И мёртвые грешники заплачут!🤷‍♂️

Григорий

Как и было задумано - война до последнего российского солдата🤷‍♂️

Максим Jw

Здравствуйте. Нет 🙂 Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Владимир Строганов

Что бы был мир со всем мире, надо, что бы не было ни одного солдата.

Владимир Строганов

Когда низвергли на землю.

Максим Jw

То была часть битвы Архангела Михаила и Дьявола. Но это ещё не Армагеддон.

Владимир Строганов

Да без разницы. Долго ждём..

Максим Jw

Есть разница.

Владимир Строганов

Кто такие демоны?

Advisor

А я думал что со злом борятся святые, монахи. А причём тут солдаты?

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Advisor

А я так для себя понимал. Нет никакого абсолютного зла, есть абсолютная глупость. И эта абсолютная глупость у каждого из нас в голове. И заключается она в том, что я думаю я- хороший, а он вот тот, ну просто негодяй.

Сергей Хвостенков

Что бы был мир во всем мире, нужно что бы солдат не было ни одного.

Максим Jw

Да. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Вы такой вопрос провокационный задали.Понятное дело когда.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет у нас такой информации

Максим Jw

У вас да, нету. Вообще, РПЦ и многие другие церкви упустили из вида многие пророчества из Библии.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,мы не РПЦ,а АСД

Максим Jw

Да, я помню. Вы же с Украины. Если вам интересно, отыщите свидетеля Иеговы и попросите его растолковать вам и показать на основании Библии и литературы как исполнилось пророчество о 1914-ом годе и о начале правления Мессианского царства. Вам будет интересно, уверен.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Никита Анохин

Для этого нужно только убивать обезьян, которые начинают.

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Никита Анохин

Бог - это мимо.

Максим Jw

Уважаемый, Вы, наверняка, мыслящий человек 🙂. Предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Никита Анохин

Самостоятельно мыслящий, а не стадный и без бога.

Максим Jw

Тупиковый.

Сергей

Да не будет такого никогда. Повод для войны всегда будет.

Максим Jw

Здравствуйте, Сергей 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Игорь

Как только все друг друга перестреляют, так сразу

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Игорь

Бог с дьяволом дерутся, а гибнут нормальные порядочные люди. Позор какой-то! 😆

Hi
Hiреr

если добро -это позитив, а зло -негатив, то для отображения чего -то нужен и позитив и негатив для контраста. Без зла -добро потеряет относительность, а следовательно и смысл, т.к. наше сознание (мысли) относительны.

Игорь

Ага. Белым по черному пишем и наоборот. На самом деле и белое и черное суть одно, но с разной интенсивностью на противоположных краях дуальности. И борьба эта есть взаимодействие. Одного без другого не существует. Мне хотелось услышать толкование от представителя секты, Иван. Твое мнение понятно, одобрямс!))👍

Улугбек

Философский вопрос... Солдат-ли???☝️🦧🤔🤭🤷‍♂️