Гр
Графиня

Какая тема разговора вам наиболее интересна?

Ответы
Ev
Evgen1175

Хм.Разговор-некий диалог, на важную тему,с данным индивидуальным представителем вашего вида,которых, не что, объединяет в данном временном промежутке,что бы найти общий язык ?)

Я ------ Это Я

Вот которая в низу вашего вопроса то ли реклама то ли что не пойму но пишет и выглядет хорошо она видать мужа ищет чтоб его обеспечивать.но в любом случаи выгодная предложение

Владимир Лунин

Двигатели, Термодинамика, Теплофизика, Теория горения, на пример, вы знаете чем отличаются октановые числа?

Галина

все одинаковы,кроме секса и спиртного- не тактично . и не любитель ,да ещё добавить, не любитель сплетень

Гр
Графиня

А как же без сплетен то? Тоска.

Галина

нравится .делайте .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зависит от собеседника - можно развить тему о блинчиках на сковородке или о холодном ядерном синтезе...

Сергей Из Сибири

За жизнь , Графиня ... у каждого ОНА такая , что даже Богу трудно представить ... 😖

Между Двух Миров

Как и у всех. Мужчина и женщина. Разные. Но чего-то одиноко .....без пары )

Stormbringer

Ну эта... как там её... А вспомнил - про вечное и прекрасное!

Soul

Жизнь, смерть, душа, взаимоотношения, свобода, чувства...

Лю
Людмила

Можно и без темы просто поболтать с приятным человеком

Дмитрий Карпов

Всё, что связано с морем. Но чтоб сиськи тоже были .

Алена Ашба

Здоровье,семья,работа,отдых,путешествия,религия

Марина

про любовь или про мистику. юмор тоже сгодится.

Юлия Пак

Никаких разговоров. Вопрос - ответ, проехали.

Антонио Гареев

Интересно послушать - кого, что интересует.

Игорь Морозов

Она может быть любой - главное адекватной !

Кто Я Для Тебя

Разная))) ищу книги почитать интересные)))

Ольга

География,астрономия,животные,природа.

Моня Гершензон

от отношения к собеседнику зависит...

Жека

Сколько цветов на аватарке у Вас 😊