Марина Работа Мамам

Предлагаю РАБОТУ НА ДОМУ В ИНТЕРНЕТЕ! Никого не уговариваю. Просто ищу серьезных людей, которые понимают, что без труда в нашем мире ничего не добьешься и уверенно идут к своей цели. Я научу и помогу тем, кто действительно этого хочет!
Требуется немного времени и доступ в интернет. Деятельность с продажами НЕ связана. Вы тут не будете распространять косметику. Компания платит от 3% до 21% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке: один раз созданное дерево, будет всю жизнь, каждые три

Ответы
Стас Павлюк

я согласен на любую работу 25 часов в сутки

Хитмэн Блэкк

Спасибо, Марина, но я не мама))))