Анатолий Грачёв

Практический вопрос к поварам и знатокам кухонной техники: Чем руководствоваться при выборе измельчителя? Металлической баночкой? Мощностью в 500 Вт? Наличием второй пары ножей? Двумя режимами работы? На какие ещё моменты обратить внимание?

Ответы
Зд
Здравствуйте

на мощность,и только...все остальное автоматически прикладывается к ней...не менее 1Квт,или больше...если не измельчать камни в посудине,ей ничего не сделается...ну,и фирма,конечно...параметр фирма-цена...иногда не нужно гнаться за Бошами,есть достойнейшие детища от китайцев,например,фирма Леран...

Анатолий Грачёв

У меня был вообще ватт 200 или 250. Служил долго - стаканчик начал трескаться по периметру. До пюре не измельчал. Я его сжёг когда в больших количествах яблоки измельчал на сидр.